LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1993, Smell Bent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1993, Smell Bent

Нишевый американский бренд Smell Bent подготовил новую уникальную композицию – аромат 1993. Это издание стало особенным для компании, ведь оно посвящается ее 25-летию. Именно в 1993 году основатели бренда окончательно и бесповоротно решили создать собственную компанию и представили публике первый эксклюзивный парфюм. На данный момент, Smell Bent может похвастаться сотней отличных праздничных ароматов, каждый из которых был вдохновлен чем-то необычным. Новинка не стала исключением, она не просто подарок к юбилею, она символизирует волшебный и восхитительный дух приближающегося праздника Хэллоуин. Эта композиция стала частью коллекции Frankensmellies.

Smell Bent 1993 – это канун Хэллоуина. В эту невероятную ночь, наполненную волшебством и магией, каждый может выбрать для себя образ. Яркие костюмы, светильники Джека, запахи трав и специй, леденящие душу мелодии из знакомых нам ужастиков – все это имеет свою таинственную и немного жутковатую атмосферу. Мороз идет по коже, но в этом празднике есть что-то привлекательное и таинственное, то, ради чего каждый год мы с нетерпением выбираем тыкву и тщательно продумываем образ. На календаре 31 октября, но мы можем согреться кружечкой горячего глинтвейна. В новом аромате можно услышать нотки волшебного пряного зелья, которое поставили варить на костер. В этом котелке слышится аккорд роскошного черного шоколада, игристое пиво и пряный черный перец. Пора настраиваться на волну праздника, вдохнув запах пачули и белого кедра, оттененные сладостью кокосовой стружки. Флакончик аромата выполнен в простой форме спрея, но декорирован этикеткой темного оттенка с ярким разноцветным рисунком.

Купить Smell Bent 1993 можно будет в двух объемах: 4 и 50 мл. Примерная их стоимость оставляет 8 и 60 долларов соответственно. Новинка поступит в продажу в ближайшее время и ее можно будет приобрести в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов