LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loafer, Roberto Ugolini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loafer, Roberto Ugolini

Roberto Ugolini - марка итальянской обуви из Флоренции, уже более 20 лет известная по всему миру. По всей видимости поэтому названия парфюмерной линейки марки связаны с обувными темами.
В этом году на парфюмерной выставке в Каннах зрители смогли попробовать первую коллекцию бренда Roberto Ugolini Firenze. Почти десять лет назад Роберто задумался о создании собственной парфюмерной линейки, в которую войдут особенные композиции. Каждая из них будет определенным мостом между миром духов и обувным ремеслом. Многие парфюмерные дома уже объединяли мир моды и парфюмов, но эта коллекция действительно станет уникальной. Три аромата были разработаны в 2018 году, а еще три пополнили линейку в 2019. Каждая композиция получила название определенной модели обуви, которая некогда была создана самим Роберто Уголини.

Лоферы - известны как легкая и удобная обувь, чрезвычайно популярны как у мужчин, так и у женщин. Их точное происхождение - немного загадка: некоторые говорят, что это мокасины с европейской подошвой, в то время как другие считают, что это могло быть связано с обувью норвежских фермеров. Во всяком случае, в 1930-х годах тапочка стала популярной в американских университетах Лиги плюща. Лоферы - удобная и повседневная обувь, которая обычно подходит для проведения досуга.
Уникальный аромат «Loafer» сначала окутает вас фруктовыми оттенками апельсина и оттенком гвоздики, а в сердце откроется восхитительно цветочным иланг-илангом и розообразной геранью, подчеркнутой пряным мускатным орехом и драгоценной амброй. Вся композиция создает сливочный и чистый аромат. Базовые ноты пачули, ванили и мускуса завершают эту современную интерпретацию шипра.

Верхние ноты: Апельсин, Гвоздика (пряность).
Ноты сердца: Иланг-иланг, Герань, Мускатный орех, Серая амбра.
Базовые ноты: Пачули, Ваниль, Мускус.

Купить Roberto Ugolini Firenze можно в фирменном магазине компании или заказать онлайн. Пять ароматов в концентрации парфюмерной воды доступны в объеме 100 мл, а их стоимость составляет 194 Евро за один флакон. Шестая композиция в виде парфюмерного экстракта обойдется в 220 Евро за 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.67146.jpg

0 отзывов