LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lafayette Street, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lafayette Street, Bond No 9

Lafayette Street Bond No 9 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Lafayette Street выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Кориандр и Цветочные ноты;
средние ноты: Амброксан, Яблоко и Ваниль;
базовые ноты: Сухая древесина, Бобы тонка и Серая амбра.
Многочисленные яркие флаконы, множество новинок и уже знакомые публике издания - стенд BOND No9 стал одним из самых красивых на выставке TFWA 2018, не оставив никого равнодушным. Под мудрым руководством Лорис Раме бренд развивается, каждый год пополняя свою коллекцию новыми композициями.В этом году в Каннах в центре внимания были три их новых аромата и несколько изданий в ослепительных флаконах, украшенных кристаллами Swarovski, выпущенных специально к предстоящим праздникам. Итак, давайте вместе насладимся релизами от Bond No 9!

Американский парфюмерный дом Bond No 9 на выставке товаров беспошлинной торговли TFWA 2018 во французских Каннах представил сразу два новых релиза. Первый из них, Lafayette Street, продолжает серию композиций, вдохновленных разными улицами Нью-Йорка. Второй, Dubai Platinum, вышел в коллекции, посвященной Дубаю — одному из самых крупных и известных городов Объединенных Арабских Эмиратов.

Аромат Bond No 9 Lafayette Street рассказывает о Лафайет-стрит. Эта улица в нижнем Манхэттене соседствует с Бонд-стрит, где расположен бутик бренда и которой был посвящен один из предыдущих релизов марки — New Bond St. Релиз анонсирован как фужерно-ориентальная композиция для мужчин. Однако и женщинам она тоже придется по вкусу. Знакомство с ароматом начинается с микста свежих цветов, бергамота и кориандра. В сердце ольфакторной пирамидки звучат ноты амброксана, яблок и ванили, а завершается композиция теплым и чувственным восточным шлейфом с серой амброй, сухой древесиной и бобами тонка.

В оформлении этого аромата марка изменила обычному пестрому дизайну, отдав предпочтение сдержанному минимализму. Хорошо знакомый флакон в форме пятиконечной звезды лишен привычных ярких красок. Вместо этого только черное матовое покрытие с фактурой под кожу крокодила и серебристые блестящие буквы на нем.

Купить Bond No 9 Lafayette Street и Dubai Platinum можно в формате парфюмерных вод объемом 100 мл. Первый релиз обойдется покупателям в 350$. Второй стоит заметно дороже.
Ссылки:
0

0 отзывов