LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Danza di Fiori, L'Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Danza di Fiori, L'Erbolario

Dance Of Flowers (Danza di Fiori) L'Erbolario — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Dance Of Flowers (Danza di Fiori) выпущен в 2018 году.
Верхняя нота: Розовый перец;
средние ноты: Роза, Фиалка, Пион, Камелия, Ирис, Мак и Вишневый цвет;
базовая нота: Белый мускус.

Бренд натуральной косметики L'Erbolario из солнечной Италии этой осенью представляет две свежих коллекции с парфюмерными композициями и линейкой ароматизированной продукции для дома и ухода за кожей. В работе над своими релизами марка традиционно черпает вдохновение в природных богатствах и красотах. Героями новых коллекций стали цветы и ревень.

DANCE OF FLOWERS / DANZA DI FIORI - один из двух новых ароматов, запущенных итальянским косметическим брендом L'Erbolario этой осенью (наряду с Rhubarb).

Согласно описанию L'Erbolario,

Цитата

"этот парфюм обладает вечной элегантностью с идеальным балансом цветочных и бархатных нот, воплощающих образ великолепного сада, в котором хочется потеряться. Путешествие сквозь чувства, которое было идеально описано в бессмертных стихах поэта Уолта Уитмена: 'Дай мне запах прекрасных цветов в саду на рассвете, где я мог бы бродить в одиночестве."


Dance of Flowers - это вальс тщательно подобранных цветочных нот, среди которых - розы, фиалки, пионы, камелии, ирисы, маки и цветы вишни, оттенённые пряным розовым перцем и нежным белым мускусом. Аромат описывается как шипрово-цветочный с пудровыми гранями.

Dance Of Flowers выпущен во флаконах объёмом 10, 50 и 100 мл в концентрации Parfum. Сопровождающая коллекция включает парфюмированные продукты по уходу за телом, мыло и аромат для дома. Коллекция Rhubarb оформлена в зелено-золотой цветовой гамме, для Dance of Flowers выбрано сочетание синего и золотого с ярким цветочным орнаментом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117926_6fa4b99e0ae76c254f0c99ac74f1e89f_danza_di_fiori.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57973.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57974.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57975.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57976.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57977.jpg

0 отзывов