LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baccio Nella Pioggia, Como Lake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baccio Nella Pioggia, Como Lake

Baccio Nella Pioggia Como Lake — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные.
Baccio Nella Pioggia выпущен в 2018 году.

Подобно непостижимой глубине итальянского озера, овеянного сотнями легенд и сказок, парфюмерия бренда Como Lake воплощает в себе мириады оттенков, тысячи перевоплощений, сотни загадок и удивительных историй, рассказанных с помощью запаха.
Удивительная гамма оттенков воды в озере отражена в оформлении флаконов коллекции, которые градиентно окрашены в цвета от жёлтого, светло-зелёного, серого, светло-голубого и бирюзового до тёмно-зелёного, тёмно-синего и кобальтового в зависимости от темы и композиции издания. Каждый флакон представляет определённое состояние озера Комо. Круговые линии на белых колпачках символизируют рябь на поверхности воды. Кроме того, верх каждого колпачка украшен золотым изображением контура озера.
Согласно описанию бренда: "Можно сказать, что ноты каждого представленного аромата создают ольфакторную гармонию, подобно тому как нотные знаки на листе сливаются в музыкальный шедевр. Подобно волшебному путешествию, которое сопровождается мелодичными звуками пианино, каждый аромат COMO LAKE представляет ольфакторный аккорд, отражающий один из многочисленных и завораживающих аспектов озера." В названии каждого аромата также присутствует ссылка на определённую музыкальную тему: Bacio nella Pioggia (Мелодия Слёз), Notturno (Ноктюрн), Note d’Amore (Тема Любви), Un’Altra estate (Поэзия Другого Летнего Дня) и Silenzio (Тишина).

Новая коллекция парфюмов, каждый из которых отражает красоту окружающего мира и дарит ощущение причастности к торжеству жизни, состоит из пяти самобытных, сложных, местами даже таинственных композиций, открывающих порталы в реальность, с которой вы не были знакомы ранее.

Como Lake Bacio Nella Pioggia – жаркий поцелуй под проливным августовским ливнем.

"Вечный поцелуй у озера; когда серое, выцветшее небо проливается сильным дождём. Внезапный поворот судьбы, любовники практически не замечают, как дождь струится по их лицам подобно нежным слезам радости."

Никто не знает, что будет дальше. Улыбки ли или слезы? Прощание или общее будущее? Семья или мимолетный роман? Но в этом и есть прелесть момента, в этом и есть суть сиюминутного удовольствия, именно так рождается самое честное и светлое. Аромат наполнен воздушными и водными полутонами, украшен розами в пряном бальзаме и завершен глубокими хвойными аккордами.

Композиция аромата Como Lake Bacio Nella Pioggia включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Водные ноты, Мята и Эвкалипт;
средние ноты: Роза, Герань и Пихтовый бальзам;
базовые ноты: Канадская сосна, Кедр и Перуанский бальзам.

Пять ароматов новой коллекцииComo Lake вскоре появятся в продаже в бутиках 20 AVERY PERFUME GALLERY, а также в некоторых парфюмерных магазинах, универмагах и бутиках нишевой парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.58181.jpg

0 отзывов