LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alaska Leather, Be Style Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alaska Leather, Be Style Perfumes

Alaska Leather Be Style Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Alaska Leather выпущен в 2018 году.

Блистательная коллаборация искусства моды и мастерства создавать восхитительные запахи представлена уникальной коллекцией ароматов от нового парфюмерного дома из Турции. Be Style Parfums – это редкое сочетание гламура и аристократизма, веселья и задумчивости, воздушной романтики и пылающей страсти.

От флаконов, в которых спрятаны поражающие воображение парфюмы, невозможно отвести взгляд, ведь такого дерзкого оформления в истории индустрии еще не было. Пушистые бутылочки, подобно секретным талисманам, оживающим от прикосновений и соединения с кожей, согревают душу и поднимают настроение.

Be Style Perfumes Alaska Leather символизирует бескрайние земли Аляски, выражает восторг перед ее величественными просторами и, конечно, дополняет линейку кожаным ароматом, перед которым так сложно устоять. Деликатные специи, вязкие смолы, непосредственно кожа и близкий к ней запах натуральной замши формируют эту потрясающую композицию

«Насколько велика Аляска, настолько она и красива. Масштаб Аляски с ее множеством развлечений, несомненно, впечатлит. Красотой природы можно наслаждаться, путешествуя пешком, занимаясь прогулками и ловя рыбу. Люди всегда пытались перемещать виды, и это особенно верно для пингвинов, потому что они одинаковы. Пингвинов обычно держат в качестве домашних животных в городах Аляски. Никогда не забывайте фотографироваться с черными пингвинами, чтобы насладиться ароматом Аляски». - примечание от бренда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: тимьян, шафран, ягоды можжевельника
Ноты сердца: жасмин, матэ, олибанум
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, замша, кожа
Ссылки:
0

0 отзывов