LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohemian Rhapsody, Art Meets Art - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bohemian Rhapsody, Art Meets Art

В обменнике:  sowunya (EDP - 3500р за флакон 35/50мл)  
В отливантах:  Консири1 (EDP - 300р за отливант 2/5мл)  

Art Meets Art нишевая коллекция ароматов, каждый из которых посвящен определённому классическому поп- или рок- хиту. В рамках данной линии уже вышли Besame Mucho, I Put A Spell On You, Like A Virgin и Sexual Healing. Осенью 2018 года к коллекции присоединился новый аромат - Bohemian Rhapsody (Богемная Рапсодия) - посвящённый культовому синглу 1975 года британской группы Queen. Одновременно с новым парфюмерным релизом на экраны кинотеатров вышел одноимённый фильм студии 20th Century Fox, посвященный фронтмену группы, Фредди Меркьюри.
Все наверняка слышали о прекрасной истории карьеры знаменитого Фредди Меркьюри. Эта судьба вдохновила парфюмеров на создание невероятного аромата, названного в честь одной из песен этого замечательного человека.
Bohemian Rhapsody - унисекс-композиция, созданная парфюмером Frank Voelkl. Аромат описывается как изящный, таинственный и романтичный. Парфюмерная интерпретация песни, сочетающей в себе элементы рока и оперы, построена на основе винтажных цветочных нот и впечатляющей дозы пачули. Art Meets Art Bohemian Rhapsody – это не просто композиция, но история жизни. Трава и альдегиды рассказывают о беззаботной молодости, красный перец передает мимолетные переживания и неприятности, а алая благородная роза рассказывает о взлете вверх. Жасмин и тубероза поддерживают весь аромат в согласии и гармонии, словно музыка выливается из флакона и стремится порадовать Вас и Ваших близких.

Композиция включает ноты: бутон чёрной смородины, альдегиды, абсолют розы, абсолют туберозы, мускус, пачули и гаитянский ветивер.
Art Meets Art Bohemian Rhapsody доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене €80.00.
Автор статьи: Sanja Pekić
Источник: Fragrantica.ru

Sergey Borisov :
Ароматы коллекции Art Meets Art оставили у меня превосходное впечатление - они сделаны качественно, и довольно доступны по цене, учитывая то, что бренд договорился с правообладателями использовать названия песен.
Аромат Bohemian Rhapsody авторства Франка Фёлькля был выпущен к выходу на экраны одноименного фильма о жизни Фредди Меркюри - и это яркий бескомпромиссный альдегидно-цветочный шипр. Основной его аккорд - роза, жасмин и пачули, именно от него бегут мурашки по коже от узнавания бестселлеров прошлых лет, словно от гитарных риффов. Любители винтажных шипров 70-80-х годов останутся очень довольны.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.72386.jpg
  • Прикрепленное изображение: bohemian_rhapsody.jpg
  • Прикрепленное изображение: AMAfaceBOHAMIAN_v04_1500x1500_46d0d7a7-7c68-4002-90a5-135cadaa7938_1500x1500.png
  • Прикрепленное изображение: AMAbohemianpersNEW_v04_1500x1500_4f2885c5-e992-48ff-8f07-9b64d0c7e9c9_1500x1500.png
  • Прикрепленное изображение: ama-bohemian-rhapsody-parfum-threequarter_800x800.png
  • Прикрепленное изображение: ama-bohemian-rhapsody-parfum-side_800x800.png

0 отзывов