LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Hiver a Grasse, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Un Hiver a Grasse, Galimard

Galimard — ароматы, которыми так и хочется поделиться! Потому что не наслаждаться этими очаровательными и стильными парфюмами — настоящее преступление. Именно такими получились новинки от французской компании Galimard. Оба аромата составлены на теплой и чувственной мускусной основе и адресованы как мужественным модникам, так и изысканным барышням.

Второй аромат получился чуть более затейливым. Вступительные мотивы Galimard Un Hiver a Grasse раскрываются розовым перцем, калабрийским бергамотом и геранью. В сердце парфюмерной симфонии звучат мотивы пачулей, лаванды и пикантные пряные аккорды китайского перца. Базой для духов Галимард Универ а Грасс стали роскошные тона амбры, дубового мха и древесины белого кедра.
Мужской пряный древесный аромат окутывает, заключает в свои уютные объятия, согревает и успокаивает. Свежий с легким лавандовым аккордом, он переносит в зимнее утро, когда морозный воздух слегка покалывает кожу, а воздух полон свежести и напоминает о скорых праздниках.
Символ аромата — мужчина в строгом костюме, чистой белой рубашке, дерзкий и самоуверенный, с горячим сердцем и множеством идей и целей. Он устремлён куда-то вдаль, пьёт кофе и наслаждается свободной минутой между встречами.
За древесными нотами проступают пряности перца и пачули, которые придают уверенности и заряжают энергией. Зима в Грассе так упоительна, спокойна, совсем не сурова и очень уютна.

Ароматы Galimard Entre Nous и Galimard Un Hiver a Grasse представлены в минималистично оформленных флаконах, выполненных из прозрачного стекла.

Композиция аромата Un Hiver a Grasse включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: калабрийский бергамот, герань, розовый перец;
Ноты сердца: лаванда, пачули, сычуаньский перец;
Базовые ноты: амбра, древесный мох, кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов