LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Night Cloud, Smoke - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Night Cloud, Smoke

Молодая американская марка натуральной парфюмерии Smoke представила свежий парфюмерный релиз Night Cloud, первый за последние два года и пятый в коллекции компании. Ароматная новинка вдохновлена красотами ночного неба в Новом Орлеане, городе, где живет владелица бренда Кэтлин Кэрри. Свое очередное творение она описывает как самый требовательный и сложный парфюмерный релиз из всех когда-либо созданных ею. Орлеанское небо предстает в этом аромате темным, глубоким и бездонным. Оно одновременно манит и пугает неизвестностью, пьянит, очаровывает и запутывает в своих недрах, уводя человека совершенно не туда, куда он собирался отправиться.

Создательница и парфюмер бренда рассказывает о новинке на своей странице в Facebook: "Я запустила массу новых продуктов, но при этом не выпускала ни одного нового аромата с 2016 года! На пути к этому я совершила невероятное путешествие. Мне хочется многим поделиться, но пока я просто хочу сказать, что волнуюсь, радуюсь и очень-очень горжусь. На сегодняшний день Night Cloud - самый сложный и требовательный парфюм из всех, что я когда-либо создавала, и он идеально вписывается в семью Smoke. Также вскоре планируется запуск кое-каких забавных вещиц, так что следите за обновлениями!"

"Night Cloud вдохновлён пугающим и бездонным ночным небом Нового Орлеана. Тем, как низко висят облака и небосвод сияет пурпуром. Ощущением влаги на обнажённой коже; тем, как спонтанно бегут часы, и вы можете обнаружить, что внезапно оказались где-то, куда совершенно не ожидали попасть..."

Ольфакторная пирамидка композиции Smoke Night Cloud небогата по числу ингредиентов, но чрезвычайно выразительна по звучанию. В этом аромате Кэтлин Кэрри сочетает ноты душистой лаванды, пряного ямайского перца, терпкого дубового мха и сладкой сливочной древесины сандала. По составу композиция на 100% натуральна, все используемое сырье безопасно для животных и не тестируется на них. Упаковка аромата также экологична и не вредит окружающей среде.

Аромат выпущен в формате унисекс, как и все прочие релизы марки. Кэтлин вообще не поддерживает разделение парфюмерии по полу, сезону или поводу его использовать. Она уверена, что взаимоотношения с ароматом — тема субъективная и личная, и производитель тут не имеет права вмешиваться и навязывать свою позицию.

Купить Smoke Night Cloud можно в формате парфюмерной воды стоимостью 90$ за 30 мл или в виде парфюма в упаковке с роликовым аппликатором по цене 60$ за 10 мл. Миниатюрный тестер аромата объемом 1,5 мл обойдется в 6$. Оформление полноразмерных версий аромата — стеклянный цилиндрический флакон с аналогичной по форме крышкой белого (у perfume) или бежевого (у EDP) оттенка.
Ссылки:
0

0 отзывов