LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Brumes, Ormaie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Brumes, Ormaie

Мы знаем, что качественной парфюмерии много не бывает, тем более действительно стоящих ароматов. Поэтому сегодня мы расскажем Вам о прекрасной коллекции, посвященной новому зимнему сезону, который будет продолжать 2019 год. Линейка духов от марки Ormaie познакомит Вас с природными красками и оттенками, подарит вдохновение и сподвигнет на свершения.

Продолжаем с Ormaie Les Brumes. Более сдержанный парфюм-унисекс, однако не исключает яркости. Здесь она проявляется благодаря гораздо большему количеству специй. Например, цитрусовые потоки усиливаются имбирем, а легкие цветочные оттенки дополняются кардамоном, оттеняющим их легкие дуновения. Этот парфюм может показаться немного острым, неким отголоском азиатской кухни, но в нем затаилась особая роскошь и безупречный стиль Италии. Спелый мандарин в окружении ноты мате звучит очаровательно, а жасмин и тубероза наполняют парфюм изяществом и отсылают к натуральному происхождению коллекции. Богатая база удивляет своей полнотой, которая всё же не перебивает основное звучание. Кедр, сандаловое дерево и ветивер осторожно поддерживают мелодию и завершают композицию

В состав аромата Ormaie - Les Brumes входят следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, имбирь, лимон, мандарин
Ноты сердца: жасмин, кардамон, тубероза, шалфей
Базовые ноты: ветивер, кедр, матэ, сандаловое дерево

Купить Ormaie Paris можно будет на официальном сайте бренда по цене в 190 евро за 100 мл парфюма и 130 евро за 50 мл.

Sergey Borisov :
Это интересно, остро и прозрачно: цитрусовое начало Les Brumes усилено имбирем настолько, что сначала напоминает больше о Таиланде и его острой кухне с имбирем и каффирским лаймом, чем об итальянском бергамоте или кельнской воде.
После яркого всплеска цитрусового аккорда аромат погружается в прохладную альдегидно-древесную фазу, которая ощущается как легкая зеленоватая дымка тумана (brumes) или облако пара с запахом цитрусового мыла в прохладной ванной комнате. Цитрусово-древесный одеколон Les Brumes удивляет своей стойкостью. Мужчина в нем станет отличным компаньоном для дамы, надевшей 28° вечером знойного летнего дня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 202010_ORMAIE_JPG_DUO2_1024x1024.png

0 отзывов