LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AL JOKER - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AL JOKER

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
AL JOKER - нежные и очень чувственные женские селективные духи (extrait de parfum) из эксклюзивной коллекции парфюмерного бренда AL DEWAN с утонченной гурманикой. Аромат стартует нежнейшими нотками клюквы в пудре с мороженым, легким пикантным вкраплением розового перчика и кисло-сладкого тропического тамаринда – сильного женского афродизиака. На смену начальным нотам приходят средние нотки с элегантными лепестками кремовой розы, лотоса и ночной фиалки с изумительно мягкими пудрово-помадными тонами с какао и легким флером брусники. В базовых тонах по-гурмански красиво звучат белый шоколад с таитянской ванилью, обжаренными бобами тонка на древесно-пачулиевой подложке. Завораживающий аромат нежности, романтики и женского обольщения… С этим ароматом его обладательница всегда будет желанна и покорит не одно мужское сердце! Аромат заключен в стильный дизайнерский флакон.

Верхние ноты: флорентийский ирис, клюква, мороженое, розовый перец, тамаринд

Средние ноты: лепестки кремовой розы, лотос, ночная фиалка, пудрово-помадные ноты, какао, брусника

Базовые ноты: белый шоколад, таитянская ваниль, древесина массойи, белые пачули, мускус, обжаренные бобы тонка
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

До этого аромата не встречала в парфюмах явную ноту клюквы и брусники, которые здесь слышны очень ярко. Клюква утопает в мороженом, посыпана белой мягкой пудрой. Но опять же из слишком съедобных древесно-цветочные нотки ее уводят в сторону. Красивый и необычный аромат.
1
Страница 1 из 1