LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Eau Parfumee Souffle Euphorisant, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Eau Parfumee Souffle Euphorisant, L'Occitane en Provence

Новая колекция Collection Rose Eau Parfumee от французского бренда L'Occitane en Provence создана для тела и волос, она следует за последним ароматом Rose Eau de Toilette и дополняет его уже внушительную линейку продуктов.
Сейчас для розоманов в магазинах L'Occitane En Provence продается своего рода «конструктор», приобретя который (или несколько понравившихся деталей), вы сможете создать для себя розовый аромат с наиболее привлекательными для вас нотами. Ведь сколько расцветок и форм у цветов розы, столько и оттенков аромата…
Коллекция была запущена осенью 2018 года, она включает в себя три аромата с центральной нотой майской розы с юга Франции (розовой водой). Три аромата знакомят нас с разными гранями розы.
Ароматные воды пахнут не слабее, чем туалетная вода. Они уступают стойкостью, но если их комбинировать с туалетной водой, запах продержится столько же, сколько держится на вашей коже сама «Rose». Лучше всего аромат держится на волосах. А вот на ткани они теряют часть своей прелести — видимо, для качественного раскрытия им нужно тепло. Так что и пробовать их лучше не с блоттеров, а прямо с кожи.Любую из понравившихся ароматных вод можно приобрести отдельно, наносить, как дымку для тела и волос.
Для экспериментов с сочетанием и наслаиванием ароматов L'Occitane En Provence предлагают набор миниатюр «Ароматная квинтэссенция роз»: розовая картонная шкатулка раскрывается и являет четыре отделения, в которых помещены три ароматных воды и туалетная вода. Можно поиграть в сочетания, выбрать предпочитаемое и тогда уже приобрести полноразмерную версию.

Rose Eau Parfumee Souffle Euphorisant (в розовом флаконе) делится с вами своим энтузиазмом. К розовому аккорду добавлена сладкая малина, персик и экстракт фиалкового листа. Souffle Euphorisant описывается брендом как "квинтэссенция хорошего настроения."
«Rose Eau Parfumee Souffle Euphorisan» — «Эйфория роз» — фруктово-гурманская, сладкая версия розовой темы, с персиковым соком, лесными ягодами и фиалковой пудрой. В соединении с туалетной водой «Rose» она усиливает ягодные нюансы, приглушает зеленые ноты, делает аромат более насыщенным и жизнерадостным.

Источник: Fragrantica.ru
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73595.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73596.jpg

0 отзывов