LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Bidda, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Bidda, Demeter Fragrance

Американский парфюмерный бренд Demeter представил свою новую коллекцию ароматов Treasures of Qatar. Линейка из семи ароматов знакомит публику с Катаром, его стилем и укладом жизни, атмосферой, культурой и самобытным характером. Выпуск коллекции приурочен к национальному дню Катара и перекрестному году культуры Катара и России.

Demeter Fragrance Al Bidda —ольфакторное посвящение Аль-Бидда, одному из старейших районов страны. До начала прошлого века Аль-Бидда была самым крупным городом Катара, но затем разросся ее пригород, Доха, ныне являющийся столицей государства.

Аромат Al Bidda — это страстная, яркая и горячая композиция, построенная вокруг уютных и согревающих солнечных нот. Мягкими и теплыми штрихами она рисует образ старинного города с его многовековым наследием. Но эта картинка не выглядит статичной и скучной зарисовкой уже давно минувших дней. Далекое прошлое в этом аромате переплетается с динамичным настоящим и светлым будущим.

Купить Demeter Fragrance Treasures of Qatar можно в формате одеколонов объемом 30 мл. Релизы оформлены в типовые для бренда флаконы — прямоугольники из прозрачного стекла с длинными цилиндрическими крышками серебристого оттенка. Стоимость любого из ароматов коллекции — 1700 рублей
Ссылки:
0

0 отзывов