LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Wajbah, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Wajbah, Demeter Fragrance

Американский парфюмерный бренд Demeter представил свою новую коллекцию ароматов Treasures of Qatar. Линейка из семи ароматов знакомит публику с Катаром, его стилем и укладом жизни, атмосферой, культурой и самобытным характером. Выпуск коллекции приурочен к национальному дню Катара и перекрестному году культуры Катара и России.

Аромат Demeter Fragrance Al Wajbah предлагает окунуться в прошлое Катара и посетить городок Аль-Вайбах и его важную историческую достопримечательность — одноименный форт Аль-Вайбах. Это одно из самых старых сохранившихся поселений на территории страны. В конце позапрошлого века форт был местом знаменитого сражения между местными племенами и турками, а позднее периодически служил резиденцией наследному принцу Катара Хамаду бин Абдаллаху Аль Тани. Величественные картины прошлого в аромате Al Wajbah переданы богатым амбровым аккордом с его узнаваемым солоновато-смолистым звучанием с табачными и древесными нюансами.

Купить Demeter Fragrance Treasures of Qatar можно в формате одеколонов объемом 30 мл. Релизы оформлены в типовые для бренда флаконы — прямоугольники из прозрачного стекла с длинными цилиндрическими крышками серебристого оттенка. Стоимость любого из ароматов коллекции — 1700 рублей.
Ссылки:
0

0 отзывов