LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiffany & Co. Sheer, Tiffany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tiffany & Co. Sheer, Tiffany

Делятся:  Lady Tiara (EDT - 700р за 10мл)   Tati_mel (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  наталья33 (EDT - 5000р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Tiffany & Co Sheer Tiffany — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Tiffany & Co Sheer выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Daniela Roche-Andrier.

Верхние ноты: Черная смородина и Лист мандарина;
средние ноты: Иланг-иланг и Роза;
базовые ноты: Ирис и Мускус.

Знаменитая ювелирная марка Tiffany & Co, имя которой уже давно стало нарицательным в мире роскоши и люкса, продолжает радовать нас новинками. Tiffany Sheer Eau de Toilette, выходящий на рынок в начале 2019 года - это светлая, сияющая и игристая интерпретация оригинального аромата 2017 года Tiffany & Co Eau de Parfum (уже третья версия поле оригинала и издания 2018 года Tiffany & Co Eau de Parfum Intense).

Этот элегантный аромат включает в себя ноты чёрной смородины и листьев мандарина в сочетании с розовым маслом и фирменным базовым аккордом ириса. Композиция, описываемая как 'многослойная' по своей структуре, игривая и элегантная, является творением всемирно известного парфюмера из Givaudan, Даниэлы Роше-Андре. Tiffany Sheer - это парфюмерный эквивалент самого чистого бриллианта, роскошное украшение для вашей кожи. Многогранная структура аромата достаточно игрива и кокетлива, но в то же время элегантна, не изменяя общему ДНК бренда.

Купить Tiffany Sheer можно на официальном сайте бренда в объемах по 30, 50 и 75 мл туалетной воды. Стоимость аромата составляет 68, 95 и 119$ соответственно. Дизайн флакона абсолютно не изменился в сравнении с оригиналом. Единственная деталь – горлышко под колпачком на этот раз представлено в металлическом оттенке платины.

от Elena Knezhevich :
Замечательная холодная парфюмерная вода Tiffany не цветочная, глядя на ее ювелирный флакон с переливающимися гранями, не думается о цветах, а о бриллиантах в вожделенной голубой коробочке.
Tiffany мускусный, но не пушистый, а гладкий, совершенно невесомый, с фруктовой кислинкой смородины и цитрусов, с легким румянцем розы и прочной основой пачули, такой же 'стеклянный', жесткий эффект пачули я наблюдала в аромате Iris 39 Le Labo. Прозрачность и легкость совсем не означают мягкость, Tiffany тверд как алмаз.
Новый Tiffany Sheer еще чище и прозрачнее первого Tiffany, если это вообще возможно. Даже визуально дизайнеры максимально постарались подчернуть эту идею – жидкость духов совершенно бесцветная, как и стекло.
В Tiffany Sheer уменьшили участие пачули, тонизирующая фруктовая кислинка исчезла, аромат стал мускусно-чистым, мыльным и более зеленым, в нем даже чувствуется садовая влажность, если его не передозировать (а то он ощетинится жесткой синтетической пеной для ванн).
Я остаюсь поклонницей первого Tiffany нового поколения, но могу предположить, что новый Sheer найдет своих поклонниц - всегда есть спрос на ароматы-невидимки, которые отвечают главным требованиям - не мешать, не быть слишком сладкими, мужскими, цветочными или восточными. И действительно, описывая аромат хочется скорее сказать как он не пахнет, чем наоборот.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 121002_ec933dd3e8acdf34f862ab84c4a074c9_tiffany__co_sheer.jpg
  • Прикрепленное изображение: 121002_0d99906ab04e97cb8d6c58e2a57b4c86_tiffany__co_sheer-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74261.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74259.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первый раз купила его в том году, и продала, показался простоватым. Но все это время мне его не хватало, и решила что быть флакону все таки) очень красивый и нежный ирис. Аромат чистоты и белой рубашки. Стойкий на моей горячей коже.
3
Anastaisha1 Все отзывы пользователя , 20 Май 2022 - 21:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1