LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miami Blossom, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miami Blossom, Escada

Оценка
Оценка: 4

Miami Blossom Escada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Miami Blossom выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Caroline Sabas.

Верхние ноты: Арбуз, Апельсин и Черника;
средние ноты: Спритц, Ананас, Тиаре, Жасмин и Тубероза;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Амброксан.

Miami Blossom - новое лимитированное летнее издание 2019 года от Escada. Аромат вдохновлён "соблазнительным гламуром" города Майами и описывается как "шипучий летний коктейль тропической элегантности". Подобно тому, как прошлогоднее издание Sorbetto Rosso было построено вокруг ноты арбуза, новый аромат создан на основе ананаса.

Пионером данной концепции стала шведская модель, главный дизайнер и соучредитель ESCADA - Маргарета Лей. И за последние 25 лет линия лимитированных летних изданий от Escada стала одной из самых успешных сезонных коллекций в парфюмерной индустрии. Красочные, элегантные и фруктово-цветочные, эти издания - настоящая мечта коллекционера.

Escada Miami Blossom анонсируется как "красочный летний коктейль" с доминирующим аккордом сладкого, сочного и пикантного ананаса. Уникальность композиции состоит в сочетании сияющего букета белых цветов, вроде тиаре, и искрящейся свежести фруктов. Сандал и мускус в базе придают всему аромату теплоту. Парфюмер-создатель композиции - Каролина Сабас (Caroline Sabas). "Результат - свежий/ жизнерадостный взгляд на женственность, полный энергичных, ярких и сочных атрибутов, являющихся классическими для стиля ESCADA."

Флакон и коробка нового издания украшены иллюстрациями Йорданки Полегановой (Yordanka Poleganova). Аромат доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Источник: Fragrantica.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.72774.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72773.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72772.jpg

2 отзыва

Не могу отредактировать отзыв, потому дополню вторым:
Флакон отстоялся и арбуза почти не слышно стало. Теперь солирует ананас + цветы. Довольно химично, сильно замыливается. Сладости мало. Напоминает какое-то банное мыло с отдушкой фруктов. Конечно, сейчас прохладно, может летом будет звучать иначе, но на данный момент вот так.
1
Оценка
Оценка: 4
   

Привезла подруга мне в подарок новую лимиточку из-за рубежа. Уж очень их люблю, коллекционирую.
У нас еще в продаже нет, тем и интереснее.
Стартует тропическим коктейлем, а спустя минут 5-10 становится похожей на арбузную лимитку 2018 года. Но тут чуть сочнее, ярче, интереснее и слаже.
2
Страница 1 из 1