LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ozon Shine, Ozon Shine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ozon Shine, Ozon Shine

Как глоток свежего воздуха в разгар жаркого лета, как прохладное дыхание водной стихии и как весенняя утренняя роса — такой же чистый, освежающий и насыщенный аромат Positive Parfum Ozon Shine. Если вы энергичный, целеустремленный мужчина, любите активно проводить свое время, путешествовать и мечтаете посетить все самые опасные и таинственные уголки нашей земли, то данный парфюм станет для вас идеальным спутником.

Невероятно прохладные и свежие ноты тут сочетаются с древесно-мускусными компонентами, что делает аромат не просто бодрящим и динамичным, но и придает ему легкую томную сладость, делая еще больше притягательным. Ozon Shine будет везде и всегда уместен, будь то деловая встреча или отдых на природе. Аромат способен вдохновить и подарить ощущение полной свободы, а его приятный, но ненавязчивый шлейф заставит обернуться не одно женское сердце.
Дата выпуска: 2000 год.
Классификация аромата: водные, древесные.

Композиция аромата:
Начальная нота: озон, апельсин юзу
Нота "сердца": комбинация водных растений - белого лотоса
Конечная нота: белый мускус, зеленый перец
Ссылки:
0

0 отзывов