LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Widad, Abdul Samad al Qurashi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Widad, Abdul Samad al Qurashi

В отливантах:  Songe (Extrait - 850р за отливант 1/1мл)  

Королевский аромат для королев и королей, которые не привыкли отказывать себе в роскоши, особенно в вопросах парфюмерии. Al-widad то, что дополнит, и без того великолепный, образ монаршей особы. Верхняя нота начинает первое знакомство с парфюмом через цитрусовые, гальбанум и герань. Свежесть и аромат цветочных нот изобилуют: розой, гвоздикой, пачули и ирисом. Базовая нота – древесный уд – бессменный спутник Восточных ароматов, сандал, мускат и амбра, которая заставляет эти ингредиенты звучать по-новому.Интересно, что роза – это самая востребованная добавка при создании духов.

Нота розы может звучать основной или лейтмотивом, проходя сквозь весь аромат. Чаще всего в духи добавляют эфирное масло розы (натуральное сырье). В производстве масла используют различные сорта. Например, Дамасская, Галльская роза и сорта из Болгарии, Марокко и Турции. Конкуренцию розе может составить сандал, который также еще в древности начали использовать для создания благовоний. Более 4000 лет назад встречается первое упоминание об этом чудесном вечнозеленом растении.Al-widad на каждом человеке раскрывается по-разному: он гармонирует с мужским характером и подчеркивает утонченную женскую натуру.

Верхние Ноты: цедра лимона,свежие,гальбанум,герань
Средние Ноты: роза,пачули,ирис,гвоздика.
Базовые Ноты: сандал,уд,мускус,амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов