LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Song For The Rose Eau de Parfum, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

princess_loukhoum понравилось это
 

A Song For The Rose Eau de Parfum, Gucci

Делятся:  Габриэль (EDP - 1500р за 10мл)   GJKGKJGKG (EDP - 1800р за 10мл)   мазы (EDP - 1590р за 10мл)   kaatkaat (EDP - 1600р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  ИринаКаутер (EDP - 11000р за флакон 80/100мл)  

A Song For The Rose Eau de Parfum Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
A Song For The Rose Eau de Parfum выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Модный дом Gucci представляет новую коллекцию парфюмов, состоящих из 14 уникальных ароматов. Их уникальность заключается в том, что композиции можно сочетать друг с другом и традиционно использовать по отдельности. В коллекцию входят 4 парфюмированных масла, 3 душистые воды и 7 видов парфюмерной воды. Ароматы создал парфюмер Альберто Морийяс, он хотел вложить в них основную концепцию алхимии и самые современные тенденции парфюмерного искусства. Флаконы новинок – это имитация старинных стеклянных пузырьков, которые можно было купить в аптеках несколько веков назад.

Ароматы в концентрации парфюмерной воды.

Композиция Gucci A Song for the Rose символизирует образ настоящей женственности, который восхищает своим дивным запахом болгарской розы в самый пик ее цветения. Аккорды мускуса придают парфюму особую сладость, а древесные оттенки наполняю его ярким и соблазнительным звучанием. Флакон новинки выполнен в синем цвете с изображением цветков розы, украшает его золотистый колпачок с двумя округлыми гранями.

Купить Gucci The Alchemist’s Garden можно по предварительному заказу на официальном сайте модного дома. В коллекцию также вошла чудесная парфюмированная свеча, в которой сочетаются ноты ириса, мускуса и экстракт фиалки. Особую выразительность аромату этой свечи придает аккорд ванили. Она будет доступна в размере 540 грамм, при этом ее цена составит 475 долларов.

Композиция аромата включает ноты: Болгарская роза, Древесные ноты и Мускус.

Valery Mikhalitsyn :
Эта композиция на тему розы многим напоминает запах шиповника, но лично мне — нет. Во-первых, роза в A Song for the Rose гораздо ближе к запаху эфирного масла или даже абсолюта. Несмотря на то, что аромат довольно прозрачный и лёгкий, пахнет он именно природным сырьём. Во-вторых, в аромате есть хоть и тонкий, но явный, острый запах чёрного перца, хотя я вовсе не уверен, что натуральный перец был введён парфюмером в формулу. А известные мне запахи шиповника обладают выраженными цитрусовым и сливочным оттенками. A Song for the Rose временами кажется даже сухим, сенным, гераниево-мятным, холодным и подойдёт для любителей искрящихся, звенящих цветочных ароматов. Носить его весьма комфортно, но видимая простота может вскоре наскучить. Именно по этой причине ему нужна и фиалка и лаванда, создающие правильные тени. Но с ними мы уже разобрались выше. А я предлагаю новое сочетание — с нежным илангово-туберозным A Chant for the Nymph 1:1 и сладковато-амбровым The Eyes of the Tiger 2:1. В первом случае роза станет одним из контрастных компонентов сложного аромата и вольётся в общий цветочный хор, создав красивую гармонию. Во втором — роза преобразится в более глубокую и тёмную, особенно если дополнить её базовым маслом A Forgotten Rose. Это вполне классическое сочетание, но здесь оно работает превосходно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 548627_99999_0099_002_100_0000_Light-The-Alchemists-Garden-Rose-100ml-eau-de-parfum.jpg

0 отзывов