LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fading Autumn Scented Water, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fading Autumn Scented Water, Gucci

Делятся:  мазы (EDT - 1100р за 10мл)   AnnaShl (EDT - 1100р за 10мл)  

Fading Autumn Scented Water Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Fading Autumn Scented Water выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Модный дом Gucci представляет новую коллекцию парфюмов, состоящих из 14 уникальных ароматов. Их уникальность заключается в том, что композиции можно сочетать друг с другом и традиционно использовать по отдельности. В коллекцию входят 4 парфюмированных масла, 3 душистые воды и 7 видов парфюмерной воды. Ароматы создал парфюмер Альберто Морийяс, он хотел вложить в них основную концепцию алхимии и самые современные тенденции парфюмерного искусства. Флаконы новинок – это имитация старинных стеклянных пузырьков, которые можно было купить в аптеках несколько веков назад.

Древесный оттенок в композиции Gucci Fading Autumn дополнен аккордами циприола и пачули, которые придают ему еще большую интенсивность. Нотки белого кедра и сандала улучшают общую текстуру, наполняя аромат глубиной и характером.

Композиция аромата включает ноты: Кедр, Нагармота, Пачули и Сандал.

Набор душистых вод идеален для смешивания с парфюмерными водами коллекции The Alchemist’s Garden. Более легкая композиция сделает старт более динамичным, заставив его играть самыми разными аккордами. Каждый флакон сделан из белого матового стекла с красивыми рисунками бутонов роз. Объем одного флакона 150 мл, а его стоимость – 240 долларов.

Купить Gucci The Alchemist’s Garden можно по предварительному заказу на официальном сайте модного дома. В коллекцию также вошла чудесная парфюмированная свеча, в которой сочетаются ноты ириса, мускуса и экстракт фиалки. Особую выразительность аромату этой свечи придает аккорд ванили. Она будет доступна в размере 540 грамм, при этом ее цена составит 475 долларов.

Valery Mikhalitsyn :
«Я давно вывел для себя одно странное, но часто работающее правило: «Не понимаешь, чем пахнет? Предположи сандал!» Я понимаю, как это звучит, и что применимо это правило, вероятно, лишь к людям, знающим парфюмерное сырьё, и работающим с ним, но именно современные синтетические сандаловые одоранты способны на удивительные метаморфозы. Те, кто пробовал мой последний аромат Le Piege, могут догадываться, о чём я говорю. В случае с Fading Autumn: Морийяс составил композицию из сандаловых материалов и привёл их в идеальную гармонию, в практически неделимый аккорд, который довольно трудно описать. Сандаловые ароматы, не пытающиеся имитировать настоящее сырьё или идти проторенным путём традиционного восточного аккорда, весьма абстрактны. Они сложные по запаху, но при этом простые по структуре и логике, поскольку сливаются в один аккорд, главная проблема которого — трудность описания. Fading Autumn — как раз тот случай. Я не знаю, чем он пахнет. Сандалом: цветочным, гладким, очень современным, сияющим. Однако есть у него и компания — контрастная, тёмная шероховато-древесная, словно длинная тень на пожелтевшей октябрьской траве. Но пугаться этой тени не стоит, она не существует на самом деле, лишь подчеркивает красоту и сияние цветочного сандала. Идеальной парой к этому аромату будет масляная база Ode on Melancholy. Кажется, они созданы друг для друга. По крайней мере, пирамиды на официальном сайте у них одинаковые. В сочетании один к одному аромат становится не просто цельным, но и глубоким, хоть и остаётся абстрактно-прекрасным. Тени становятся четче, глубже, драматичней за счёт усиления древесных тёмных оттенков. «Сердечный» аккорд добавлять в это сочетание необязательно, но лично мне понравился изящный переход через малиновую фиалку А The Virgin Violet. Тут, кстати, можно обойтись и без базы: сочетание Fading Autumn и А The Virgin Violet в пропорции 2:1 великолепно само по себе — цветок приобретает неожиданные грани и напрочь теряет старомодный характер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gucci-Fading-Autumn.jpg

0 отзывов