LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior EdT Roller Pearl, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Dior EdT Roller Pearl, Dior

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4
Miss Dior Eau de Toilette Roller Pearl 2019 Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Miss Dior Eau de Toilette Roller Pearl 2019 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Francois Demachy.

Верхние ноты: Красный апельсин и Мандарин;
средние ноты: Грасская роза, Майская роза и Ландыш;
базовая нота: Пачули.

В начале 2019 года коллекция Miss Dior пополнится новым изданием - MISS DIOR EAU DE TOILETTE. Новинка анонсируется как волнующий и освежающий цветочный вихрь; вальс нот вокруг элегантной розы Грасса и свежего, сияющего ландыша, легкий, как платье из тюля. Радостные и игристые фруктовые аккорды дополняют элегантное, яркое и женственное цветочное сердце, воспевающее любовь и жизнь.

Цитата

"Я создал аромат подобный свежему вихрю, позволяющий полностью раскрыть богатую и сияющую красоту столистной розы, Нежность трепетной розы, укутанная в вуаль из ландышей."
- Франсуа Демаши.

Цитата

"В сердце Miss Dior Eau de Toilette лёгкая и сверкающая столистная роза распускается во всей своей сияющей красоте. Я хотел придать ей уникальное, освежающее звучание с помощью аккорда ландыша,"
- создатель аромата и парфюмер дома Dior, Франсуа Демаши.

Композиция новой Miss Dior Eau de Toilette обладает таким же неотразимым и динамичным розовым звучанием, как и EDT версия 2013 года, но дополнена солнечным и сочным мандарином в верхних нотах. В сердце аромата столистная роза из Грасса украшена ландышами, а база из пачули добавляет цветам и фруктам особенную элегантность и шарм.

Цитата

"Сердце Eau de Toilette - вихрь душистых грасских роз. Выращиваемые на полях Грасса эксклюзивными партнерами дома Dior, они собираются каждый год в мае, вручную, в соответствии с традицией, чтобы сохранить все свойства этого драгоценного, нежного цветка."
- Dillards.com

Лицом рекламной кампании вновь стала актриса Натали Портман.

Новое издание Miss Dior Eau de Toilette будет представлено в классических флаконах объёмом 50 и 100 мл по цене $80 и $102, соответственно, а также во флаконе-роллере - Miss Dior Roller-Pearl Eau de Toilette - объёмом 20 мл по цене $38. (Напомним, что в формате Roller-Pearl уже выпущены ароматы линии Miss Dior Blooming Bouquet, Miss Dior Absolutely Blooming.)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MISSDIOR_2019_03_VuesAlt_Y0996080_C099600080_E03_GHC.jpg
  • Прикрепленное изображение: MISSDIOR_2019_03_VuesAlt_Y0996080_C099600080_E02_GHC.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Очень похожи с edt в спрее. Приятный, женственный аромат.
0
Страница 1 из 1