LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alwaan Purple, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alwaan Purple, Afnan

В обменнике:  Songe (EDP - 1400р за флакон 65/100мл)  

Alwaan Purple — мягкий, красивый и увлекательный сладкий фруктовый аромат с тонкими оттенками благородного янтаря. Парфюм выпущен известным арабским домом ароматов Al Attaar. Как и все парфюмы бренда, аромат отличается особой красотой и длительностью звучания. Своим красивым окутывающим звучанием он создает вокруг своего владельца нежную ароматическую ауру, внося в его образ новые колдовские оттенки.

Звучание ароматической композиции начинается с игристой цитрусовой свежести сладкого солнечного мандарина, запаха сочного бархатисто персика и медового абрикоса. Затем на передний план выходит нежная, так знакомая с детства сладкая карамель, которая в свою очередь уступает первенство звучания теплой пряности пачули и легким, чуть смолистым амбровым тонам.

Оригинальный флакон в форме фиолетовой зажигалки с золотистым распылителем станет отличным украшением для вашего туалетного столика.

Композиция аромата Alwaan Purple включает в свой состав следующие базовые ноты: Мандарин, Абрикос, Пачули, Карамель, Персик.
Ссылки:
0

0 отзывов