LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Man Fusion, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alien Man Fusion, Thierry Mugler

Делятся:  мазы (EDT - 590р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 599р за 10мл)   S-Irina (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Alice in Wonderland (EDT - 4200р за флакон 100/100мл)   луиза (EDT - 3800р за флакон 100/100мл)   елкаелка (EDP - 5700р за флакон 50/50мл)   Le fleurs de Lis (EDT - 2700р за флакон 50/50мл)   ogri (EDT - 3700р за флакон 100/100мл)  

Alien Man Fusion Mugler — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Alien Man Fusion выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Имбирь и Корица;
средние ноты: Османтус и Кожа;
базовые ноты: Зелёный кофе и Подкопченный бук.

Весной 2019 года дом Mugler пополнит свою "внеземную" парфюмерную линию новыми версиями оригинальных ароматов Alien (2005) и Alien Man (2018). Новый парфюмерный дуэт - Mugler Alien Fusion и Alien Man Fusion - вдохновлён "двойственностью затмения", слиянием дня и ночи, встречей солнца и луны. Эта пара стала идеальным олицетворением чувств, отличающихся от романтических сказочных романов, однако её искренние эмоции нельзя ни с чем сравнить!

Alien Man Fusion анонсируется как древесный, кожаный и пряный, соблазнительный, тёплый и элегантный аромат для мужчин. Жгучие ноты корицы и имбиря (присутствующие и в женском издании) заряжают энергией композицию, созданную из цветов, дерева и кожи. Thierry Mugler Alien Man Fusion – ароматический призыв к действию, полная боеготовность. Лимитированная эссенция включает в себя кричащие специи и пряности: хитрящую корицу, резкий имбирь, испепеляющую кожу и уверенный в себе кофе. Вся композиция успокаивается древесными вставками и потоками османтуса, давая дорогу разуму и продуманному плану.

От Matvey Yudov:
Как и в оригинальном Alien Man, в Alien Man Fusion центральным элементом композиции остаётся абсолют османтуса, материал с замысловатым замшево-абрикосово-цветочным ароматом. Смелый анисово-фенхелевый старт оригинальной композиции многие сочли неоднозначным, в версии Fusion от него отказались: возрадуйтесь, в Mugler всегда пристально следят за отзывами покупателей и делают выводы.

Некоторое время контрастный аккорд имбирь-корица, как треск неисправной проводки, притягивает к себе внимание, но в какой-то момент становится заметным нечто довольно необычное: нота кофе, которая проявляется внезапно, как трехмерное изображение на "волшебных картинках", которое можно увидеть, расфокусировав глаза.

Или лучше так: представьте себе очень экспериментальный саундтрек к фантастическому фильму, в котором звучат размазанные по всей стереопанораме дроны без начала и конца, дополнительно тщательно пережёванные обильной реверберацией. И вдруг в какой-то момент вы понимаете, что прямо перед вами, очень локализовано, тянет печальную ноту гобой. Увидев его, "развидеть" его обратно уже не получается: с гобоем вы будете до самого финала. Яркий и немного комичный эффект – это, несомненно, очень хорошо, потому что в последнее время веселиться в парфюмерии не очень принято.

Жан-Кристоф Эро, автор обоих Alien Man, в этом "кофейном" месте цитирует свой же Hot Cologne (кстати, вы наверняка помните, что многие на первых порах Alien Man сочли своего рода адаптированной версией его же Cuir Impertinent). В этом случае уже не обошлось без модных амбродеревяшек в базе, но тут уже ничего не попишешь. По крайней мере никто не скажет, что аромат нестойкий.

Флакон новой версии Alien Man, вдохновленный культовым Alien Talisman, отличается более глубоким и ярким синим оттенком. Аромат доступен в объёмах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mugler-Alien_Man-Fusion (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75242.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75243.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75245.png

0 отзывов