LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chicken Wings 2019, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chicken Wings 2019, Demeter Fragrance

Demeter Fragrance Library представил два новых аромата с очень своеобразным сочетанием ольфакторных нот. Релизы под названиями Apple Pie и Chicken Wings появились в рамках сотрудничества с такими гигантами, как Delivery Club и сетью ресторанов быстрого питания KFC. Не так давно Delivery Club стал постоянным партнером KFC в плане доставки, и это событие решено было отметить выпуском лимитированной парфюмерной линейки.

Композиция Demeter Fragrance Chicken Wings выпущена в аналогичном исполнении с той лишь разницей, что пузырек декорирован красным лейблом. Заявлено, что пирамидка аромата представлена сочетанием нот мяса и соответствующих пряностей.

Купить Demeter Fragrance Apple Pie и Chicken Wings невозможно. Оба аромата были разыграны в социальных сетях между первыми клиентами коллаборации. Всего же к сущей печали коллекционеров было выпущено всего по 10 флаконов каждой композиции.

Композиция аромата Demeter Fragrance Chicken Wings включает в свой состав следующие базовые ноты: ноты мяса, пряности.
Ссылки:
0

0 отзывов