LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: John Galliano Parlez-Moi d'Amour Eau Fraiche limited edition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

John Galliano Parlez-Moi d'Amour Eau Fraiche limited edition

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Parlez-Moi D’Amour Eau Fraiche Limited Edition — новая элитная туалетная вода с цветочным фужерным мускусным ароматом для женщин создана в 2018 году знаменитым модным домом John Galliano.
Гипнотический завораживающий аромат Parlez-Moi D’Amour Eau Fraiche Limited Edition прекрасно освежает изысканный образ своей обладательницы, подчеркивает его нежность и женственность, является обновленной лимитированной версией знакового парфюма Parlez-Moi D’Amour Eau Fraiche.

Роскошный аромат открывается свежими сияющими нотами грейпфрута и тонким специевым акцентом имбиря, насыщаясь в сердце парфюмерной композиции изящными медовыми цветочными оттенками белой розы, страстного темпераментного жасмина и сладким соблазнительным аккордом белой смородины.
Шлейф аромата сплетен из чистых глубоких плотных пряно-хвойных нот древесины кипариса и чувственными мускусными оттенками.

Лимитированная версия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: JG0102016LG.jpg
  • Прикрепленное изображение: 93a2ea9dc2_1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: art57534.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня John Galliano Parlez-Moi d'Amour Eau Fraiche похож чем-то на Alien Sunessence EDT Legere, Thierry Mugler такой же яркий жасмин который мне к сожалению не зашел) Аромат весны и чистоты как и сам флакончик с коробочкой- бледно-зеленого цвета. Один пшик на запястье и вот уже 3ч как я чувствую его арома
1
Olesya_rak Все отзывы пользователя , 01 Февраль 2023 - 09:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1