LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herbae, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Herbae, L`Occitane en Provence

Делятся:  АлиSA (EDP - 1000р за 10мл)  

Herbae L'Occitane en Provence — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Herbae выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Nadège Le Garlantezec и Shyamala Maisondieu.

Верхние ноты: Белая крапива, Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Ежевика и Шиповник;
базовые ноты: Кашмеран, Мед, Мускус и Пшеница.

Французская косметическая компания L`Occitane представила два новых аромата. Один из них - Cerisier Irise - посвящается душистым цветам вишни, со свежими цитрусовыми гранями и набором цветочно-фруктовых нот. Вторая композиция – Herbae - летняя и красивая, ее легкие зеленые оттенки окружены ягодным аккордом и цветочными мотивами. Оба парфюма позволят вам создать воздушный женственный образ, чтобы не только подарить вам и окружающим хорошее настроение, но и зарядить энергией, так необходимой после зимы.

HERBAE, новый аромат от L'Occitane en Provence, вскоре появится в магазинах бренда и на его официальном сайте. Аромат создан как отражение природной красоты Прованса и живительной силы растений. Лёгкая и освежающая композиция содержит натуральные экстракты лекарственных трав в сочетании со взрывными нотами ежевики, шиповника и белой крапивы. Это истинное воплощение природы во всей ее подлинности, простоте и красоте.

L’Occitane создавал Herbae как “символ неукротимой свободы... собранный из дикорастущих трав, переплетенных с колючими стеблями цветов. Этот женственный аромат являет собой оду природной красоте, заключенной в естественной грации и натуральной силе непритязательных растений. Он рисует образ спонтанной, естественной женской красоты, без фальши... Экстракт дикорастущих трав, украшен аккордом дикой ежевики, розы и белых цветов крапивы".

Флакон Herbae отличается по форме от всех предыдущих парфюмерных изданий L'Occitane и выполнен из прозрачного стекла, открывающего взгляду нежно-зелёный цвет ароматной жидкости, напоминающий о весенней зелени. Цитрусовые и пряные ноты бергамота и розового перца сменяются бесстрашным и захватывающим сердцем, в котором дикая роза переплетается с острым тоном ежевики, вызывая в памяти образ лесной прогулки. В конце концов аромат развивается до базы из сладкой весенней травы. Теплые кумариновые ноты оттенены медом и подчеркнуты древесными, пряными оттенками кашемира. Мускусные грани базовых тонов значительно усиливаются от добавления в пирамидку чистого мускуса, который придает всему ансамблю округлую логическую завершенность и красоту. Композиция по-своему свежая, однако, этот эффект ей придает цитрусовый оттенок бергамота. В пирамидке ощущается ненавязчивая сладость натурального меда, выразительный розовый перец и зеленое звучание белой крапивы. Также в пирамидке релиза присутствуют аккорды пшеницы, шиповника, кашмерана и мускуса. Особое очарование аромату придает нотка ежевики, наполняющая его приятным теплым ягодным отголоском.

Herbae выпущен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл и 90 мл, а также в дорожном/карманном формате - во флаконе 10 мл. Сопровождающая коллекция включает: гель для душа (250 мл), лосьон для тела (250 мл), мыло (100 г) и крем для рук (30 мл). Для удобства почитателей бренда на сайте продаются уже сформированные подарочные наборы – парфюмерная вода, гель для душа, мыло, молочко для тела и крем для рук (80 фунтов), парфюмерная вода, крем для рук и гель для душа (60 фунтов), гель для душа и молочко для тела (41 фунт) и сет миниатюр – парфюмерная вода, молочко для тела и гель для душа (15 фунтов).

Коллекция Herbae будет доступна с конца февраля 2019 года.

Eddie Bulliqi: Знакомясь с Herbae невозможно избежать его сравнения с L’Ombre Dans L’Eau от Diptyque. Та же ежевика, нанесенная на холст крупными мазками вперемежку с горечью зеленых листьев, за которыми шумит приятной какафонией волшебный лес из диснеевских оптимистических историй. Главное внимание уделено аккорду ежевичного джема или сладкой ежевичной настойки, поровну кислой и сладкой, как томатный кетчуп, который одновременно кислый и сладкий на вкус. От этой центральной темы расходятся разные, соревнующиеся между собой сюжетные линии: неоновый зеленый ревень галлюцинирует сладким пирогом из него же; кислые плоды шиповника покусывают сладкий инжир; сочные стебли заговорщески намекают на наличие среди них марихуаны.
Собранные все вместе, ноты создают впечатление очень богатого, буйного букета с правильным, приятным распределением зеленых, пряных и прочих сил.
Herbae захватывает ощущением пространства, изобилия и движения. Его фрукты сочны до предела и напоминают воздушный шарик, наполненный водой, который разорвется водяной бомбой при падении, или спелый томат, разбрызгивающий свое сочное содержимое под нажимом ножа. Мотив аромата насыщен движением, цветом и жизнью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.60590.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60591.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60592.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60593.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75770.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75771.jpg

0 отзывов