LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reserve Collection Rive d’Ambre, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reserve Collection Rive d’Ambre, Tom Ford

Известный парфюмер Tom Ford собрал «под одной крышей» восемь наиболее популярных ароматов из коллекции прошлых лет Private Blend. Издания были сняты с производства, но раньше они занимали достойное место в ароматной коллекции каждого поклонника парфюмерной продукции. Поэтому дом Tom Ford решил заново выпустить любимые ароматы для тех, кто так и не смог о них забыть. В начале 2019 года основатель бренда анонсировал золотисто-шоколадный восьмигранник, каждая грань которого представляет собой один из новых парфюмов собрания Private Blend Reserve Collection.
Согласно официальному заявлению бренда, в эту коллекцию вошли именно те композиции, которые особенно понравились поклонникам парфюмерных шедевров Tom Ford. Каждый аромат был воссоздан с невероятной точностью, чтобы продолжать излучать свою чарующую магию и радовать всех ценителей прекрасных и незабываемых парфюмов.
Некоторые композиции были дополнены одним или двумя аккордами, чтобы показать, что для совершенствования мастеров компании нет границ. Они развиваются и расширяют не только свои возможности, но и свое видение парфюмерного мира, чтобы восхищать всех своими новыми идеями. Однако это только официальная позиция марки. Большинство поклонников же подозревают, что перечисленные релизы убрали из портфолио бренда из-за требований IFRA к сырью, используемому в парфюмерии. Есть версия, что нововведения потребовались, чтобы замаскировать замену некоторых натуральных ингредиентов на синтетические или значительное уменьшение концентрации той или иной ноты.
Волшебные ароматы для истинных ценителей классики заключены в стильные легкоузнаваемые по форме и цвету флаконы. В 2019 году «изюминкой» внешнего вида каждой бутылочки стала золотая пластина с гравировкой. Можно сказать, что имя аромата увековечено в золоте.

Rive d'Ambre: «Многообразный, манящий и тёплый аромат. Rive d'Ambre – это золотистый одеколон с лёгким шлейфом колониальной элегантности. Сочные цитрусы в далёких азиатских странах всегда считались талисманом, привлекающим удачу и благополучие. Здесь они удачно подчёркнуты теплым и соблазнительным ароматом амбры».

Rive d’Ambre – еще одно обращение Тома Форда к невероятно многогранной амбре. Эту парфюмерную композицию даже можно назвать талисманом, ведь входящие в ее состав ароматные цитрусы в странах Азии всегда отвечали за успех и благоденствие. Их легкая свежесть ненавязчиво согревается теплотой янтарной амбры.
Композиция Tom Ford Rive d'Ambre многообразна и прекрасна. Бренд характеризует ее как «золотистый одеколон с легким шлейфом колониальной элегантности». Он уносит нас в далекие азиатские страны, где он аромат станет ваши талисманов, чтобы привлекать благополучие и удачу. В сравнении с оригиналом, все аккорды здесь стали ярче и четче благодаря соблазнительной ноте амбры. В составе парфюма находятся ноты горького апельсина, мяты, коньяка, тархуна, цитрусовые оттенки, а также освежающий лимон и бергамот. Особое тепло композиции дарят ноты Толуанского бальзама и кардамона.

Новинки в формате парфюмированной воды можно приобрести во флакончиках на 50 мл как по отдельности, так и все 8 изданий вместе. Коллекция выпущена ограниченным тиражом.
Ссылки:
0

0 отзывов