LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Skive, J.Hannah Co. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Skive, J.Hannah Co.

Skive J.Hannah Co. — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные пряные. Skive выпущен в 2014 году.
Парфюмер: Jessica Hannah.

Композиция аромата включает ноты: Амбретта, Атласский кедр, Кастореум, Чойя лобан, Мускатный шалфей, Мирра, Мускатный орех, Шафран, Табак и Ветивер.

Skive, результат сотрудничества парфюмера Джессики Ханны и производителя кожгалантереи Canoe, представляет собой пряный аромат для женщин и мужчин.

Мускусно-амбровый аромат отражает сущность залитой солнцем студии Canoe, анималистический с нотками свежезаваренного чая. Скив включает в себя древние масла с ароматическими свойствами свежей вскопанной земли, костров, старых деревянных шкафов и сушеных чайных листьев. Назван в честь процесса шлифовки кожи — истончения тыльной стороны куска кожи ножом. Эта смесь унисекс создается небольшими партиями в Сан-Франциско, Калифорния.

Отрывок от эксперта по парфюмерии Луки Турина, который рецензировал Skive для Style.com/arabia:

«Аромат был поразительно точным: горький, дымный, богатый, теплый, сухой, и с тем, что я могу описать только как личность, душу, с которой вы хотели бы встретиться и подружиться… Я питаю слабость к дымным ароматам, в которых я чувствую очищающую силу огня для наших чувств, но этот необычен тем, что не украшен, небрежен, поэтически функционален, как часто используемые инструменты, и совершенно лишен каких-либо парфюмерных манер».
— Лука Турин
Ссылки:
0

0 отзывов