LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solar Bloom, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solar Bloom, Clean

Solar Bloom Clean — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Solar Bloom выпущен в 2019 году. Парфюмер: Annie Buzantian.

Верхние ноты: Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Фрезия, Апельсиновый цвет, Жасмин и Кокосовое молоко;
базовые ноты: Ветивер, Пачули и Уголь.

Clean выпустил два новых аромата, которые пополнили коллекцию Clean Reserve. Новинки под названиями Solar Bloom и Avant Garden White Fig & Bourbon уже появились в продаже. Обе композиции, как и остальные ароматы от этой марки, не содержат вредных или сомнительных ингредиентов. Уже традиционно продукция от Clean не тестируется на животных, а сырье для многочисленных продуктов марки выращивается в аутентичных местах. Марка не без оснований гордится тем, что создает рабочие места для фермеров любого цвета кожи в беднейших уголках земного шара.

Аромат Clean Solar Bloom распространяет вокруг себя яркие цветочные лучи. Он вдохновлен сиянием рассвета, когда первое тепло едва взошедшего солнца ласкает кожу. Композиция раскрывается яркими цитрусовыми аккордами, в то время как в сердце ее распускается жизнерадостный солнечный букет. В базе ко всем вибрациям добавляются земляные тона древесного угля и чувственный аромат кокосовой воды. В качестве дополнительных аккордов брендом были заявлены ветивер и зеленый мандарин. Аромат уже можно приобрести в Sephora по цене в $28 за дорожную версию (10 мл) и $98 за полноразмерный флакон.

Купить Clean Solar Bloom и White Fig & Bourbon можно в концентрации парфюмерной воды в объемах 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s2170835-av-01-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: p442520-av-01-zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: s2186625-av-01-zoom.jpg

0 отзывов