LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: UN1T3D States Man, Blauer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

UN1T3D States Man, Blauer

UN1T3D States Man Blauer — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
UN1T3D States Man выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alex Lee.

Верхние ноты: Кардамон, Бергамот и Мускатный орех;
средние ноты: Лаванда, Герань и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Сандал, Кашмирское дерево и Лоренокс.

В марте 2019 года, через год после запуска первого парного аромата UN1T3D, Blauer представляет два новых парных аромата. Флаконы выполнены в цветах американского флага: флакон женского аромата украшен красно-белыми полосам, а мужской – белыми звёздам на тёмно-синем фоне. Название нового парфюмерного дуэта, UN1T3D STATES, отсылает нас к истокам бренда, в Соединённые Штаты в далёкий 1936 год. Venice Olfactory, компания, владеющая лицензией на парфюмерию Blauer, с выходом каждого нового аромата всё подробнее рассказывает нам об истории успеха бренда Blauer.

Два новых аромата задумывались как единое целое, и это, конечно, сразу же бросается в глаза. В пресс-релизе бренда сказано:

Цитата

«Следуя особому стилю бренда Blauer, мы создали изящные, но в то же время минималистичные флаконы. Флаконы разработаны с вниманием к деталям и качеству материалов и изготовлены с использованием инновационных технологий. Здесь всё говорит о Blauer. Флакон украшает напоминающая геральдический герб эмблема Blauer, ставшая визитной карточкой бренда».

Мужской аромат BLAUER UN1T3D STATES MAN был создан парфюмером компании Mane Алексом Ли. Аромат стартует нотами кардамона, мускатного ореха и бергамота. В сердце аромата звучит лаванда, герань и апельсиновый цвет. В базе аромата – сандал, кашмеран и молекула lorenox.
Мужской парфюм Blauer UN1T3D States Man – брутальный, сильный и отважный. Насыщенное звучание пряностей в пирамидке делает его глубоким и волнующим, а легкая горечь мускатного ореха добавляет композиции мужской характер. Парфюмер капнул немного бергамота, чтобы слегка оттенить выразительные ноты специй и трав, поэтому парфюм со временем немного смягчается. Верхние аккорды его пирамидки состоят из бергамота, мускатного ореха и кардамона. Сердечные ноты: флердоранж, герань и прованская лаванда. В базе расположились аккорды сандалового дерева и кашмерана, а также особенная молекула lorenox, которая делает аромат более стойким. Флакон украшают белые звезды на синем полотне, что снова является отсылкой к национальному флагу США.

Цитата

«Единство – лейтмотив для всех ароматов Blauer. «Америка автострад» или «Америка больших дорог» – вот идея новых ароматов, которая ясно видна в цветовом оформлении и дизайне новых флаконов. Клара и Даниэль, главные герои новой парфюмерной истории, отправляются в удивительное путешествие автостопом через всю Америку. Они свободны, юны и красивы. Они те, кем мы мечтаем быть»,
– сказано в пресс-релизе.

Blauer UN1T3D States Woman и Blauer UN1T3D States Man представлены во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Бренд также выпустил подарочные набор, в который входит один из новых ароматов объёмом 50 мл и средство за уходом для тела объёмом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.60874.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60875.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60876.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60877.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.60879.jpg

0 отзывов