LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bright Rose, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bright Rose, Zara

Bright Rose Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Bright Rose выпущен в 2014 году. Парфюмер: Mathieu Nardin.

Zara – испанский бренд модной одежды, основанный в 70-х годах ХХ века предпринимателем Амансио Ортегой. Продукция этого модного дома отличается от других подобных товаров невысокой ценой и превосходным качеством. Над эскизами, пошивом и общей концепцией каждой вещи работает целая команда дизайнеров. Именно поэтому коллекции Zara, которые можно было заказать для любого бутика, стали называть «мгновенной модой». Компания настолько популярна, что не нуждается в массовой рекламе: по словам ее директора, рекламой служит лишь вывеска над магазином Zara. В дополнение к оригинальной одежде испанский бренд выпускает и парфюмерию, которая хоть и состоит из небольшого количества компонентов, но все же имеет успех покупателей.
В 2014 году была выпущена туалетная вода Bright Rose – Яркая роза, представленная в красивом овальном флакончике пастельных оттенков. Этот аромат покорит всех женщин, предпочитающих цветочно-шипровые композиции. Парфюм зара брайт роуз открывается уютными нотками корицы и пряными штрихами тмина. Сердце аромата состоит из бархатистых нюансов розы и трепетных аккордов ландыша. Базу представляет классический дуэт «пачули-ветивер», которому на этот раз выпало сыграть очень яркую роль – теплого ароматического шлейфа. Это действительно жизнерадостный и солнечный запах!

Верхние ноты: Корица и Тмин;
средние ноты: Ландыш и Роза;
базовые ноты: Ветивер и Пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов