LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Bloom Gocce di Fiori, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Bloom Gocce di Fiori, Gucci

Делятся:  S-Irina (EDT - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Bloom Gocce di Fiori Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Bloom Gocce di Fiori выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Композиция аромата включает ноты: Бутоны жасмина, Тубероза индийская и Китайская жимолость.

Четвёртое издание линии Gucci Bloom - Gucci Bloom Gocce di Fiori - выходит на рынок в апреле 2019 года. Дебютный аромат коллекции, Gucci Bloom, созданный в сотрудничестве с парфюмером Альберто Морийясом, вышел в 2017 году и стал первым парфюмом, запущенным домом Gucci под руководством нового креативного директора Алессандро Микеле. В 2018 году к нему присоединились фланкеры Gucci Bloom Acqua di Fiori и Gucci Bloom Nettare Di Fiori.

Вдохновлённый атмосферой ранней весны, новый Gocce di Fiori описывается как более лёгкая и свежая версия оригинального "винтажного" цветочного аромата. Зарождающиеся очертания растений, едва-едва сформированные цвета, обласканные свежим ароматным воздухом – так звучит ольфакторная мелодия нового сезона. Лепестки цветка впервые раскрываются под весенним солнцем, ритмичный гул пчел, роящихся над землей, поблескивающей от утренней росы. Аромат Gucci Bloom Gocce di Fiori представляет собой собирательный образ первых теплых дней, оставаясь при этом легким и свежим, словно капли дождя. Название композиции переводится с итальянского, как «цветочные капли», что, как нельзя точно, отражает саму суть композиции.
В отличие от классической парфюмерной композиции, включающей верхние, средние и базовые ноты, Gocce di Fiori сразу раскрывается трио благородных ингредиентов в очень высокой концентрации: бутоны жасмина, натуральный абсолют туберозы и цветы китайской жимолости (квисквалис индийский).

-Натуральная тубероза из Индии.
-Абсолют жасминовых почек, получаемый эксклюзивным методом совместной экстракции и обладающий свежим ароматом, сочетающим в себе оттенки листьев и лепестков.
-Квисквалис Индийский, воплощающий собой концепцию парфюма и отличающийся ярким цветочным ароматом с лёгкими пудровыми нюансами.

Gucci Bloom Gocce di Fiori будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 124333_05ae899b2d32305d07013dc0b85b7f5a_bloom_gocce_di_fiori_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 124333_2608ec5cfcbbdb332420b5369a5dc177_bloom_gocce_di_fiori_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77013.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77014.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Решила познакомиться с ароматом прочитав, что похож на Артизановских бабочек. Общее у ароматов есть конечно. Это зеленая составляющая.Но если Вы приверженец Бабочек Гуччи его не заменит. В начале и правда схожесть присутствует, потом в Бабочках появляются мед и липа, а в Гуччи зелень и травянистость начинает более проявляться. Отсутствие в Гуччи липы и сладости луговых цветов в раскрытии дает отличие в звучании, но общее читается. Если травянистое направление Вам близко, то Гуччи не разочарует. Если не сравнивать их, то можно сказать, что данный фланкер линейки bloom похож с их же Аква ди фьори, но здесь проскальзывает цветочность и он на мой нос порезче, Аква ди фьори помягче. Стойкость хорошая у всей данной линейки, шлейф тоже.
2
Страница 1 из 1