LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maritime Journey, Tommy Bahama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maritime Journey, Tommy Bahama

Maritime Journey Tommy Bahama — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Maritime Journey выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Зеленое яблоко, Кардамон из Гватемалы и Лаванда;
средние ноты: Кориандр, Фиалка и Дикая орхидея;
базовые ноты: Мох, Clearwood и Кедр.

Известный «курортный» бренд Tommy Bahama анонсировал выход новинки под названием Maritime Journey. Новая композиция задумывалась как фланкер мужских духов Maritime (2016). Парфюм предназначен для всех мужчин, которые не утратили желание исследовать неизвестные земли и покорять новые горизонты. По утверждению представителей бренда Maritime Journey готов снова составить вас воспылать страстью к странствиям и открытиям. На встречу к новым приключениям и исследованиям!

Создатели свежего и чистого аромата Maritime Journey призывают воспользоваться бодрым бризом и отправиться вместе с ним в захватывающую морскую прогулку. С новым и чистым ароматом Tommy Bahama Maritime Journey ощущаешь себя так, словно тебе в лицо дует свежий, бодрящий морской бриз. Это увлекательное путешествие начинается с бодрящей смеси хрустящих яблок и упругих нот кориандра, которая плавно перетекает в успокаивающую смесь ароматов различных цветов. В базе доминируют сухие аккорды древесины и перца.

В качестве дополнительных нот в состав композиции включены дикая орхидея, лаванда, кардамон, фиалка, мох, кедр и чистая древесина.

Новинка в концентрации Eau de Cologne разлита во флакончики на 125 мл. Купить Tommy Bahama Maritime Journey уже можно в Belk за $80. Бутылочки с ароматом оформлены в соответствии с общей концепцией: прозрачно-голубое содержимое, напоминающее морскую гладь в солнечную погоду. Стоппер представлен в виде металлической детали на основании из древесины лотоса. Бутылочка традиционно декорирована обрезком морского каната. Лаконично и невероятно стильно – именно так, как должен выглядеть аксессуар настоящего мужчины.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 124638_e0072a6939f816a363f01cccf890ec23_maritime_journey.jpg

0 отзывов