LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirty Grass, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dirty Grass, Heretic Parfums

Американский бренд нишевой парфюмерии Heretic Parfums пополнил свою линейку «грязных» ароматов еще одной композицией. В новой коллекции уже имеется семь парфюмов, каждый из которых посвящается отдельному аккорду. На сегодняшний день внимание парфюмеров бренда остановилось на нотах имбиря, розы, нероли, манго, инжира, жасмина и лимона.

Разработчиком нового восьмого аромата стал основатель компании – Дуглас Литтл. По его словам, аромат посвящается особому аккорду – маслу каннабиса, которое пахнет мускусом, пчелиным воском, шалфеем и имеет легкий оттенок марихуаны. Это особенная композиция с ретро уклоном, которую Дуглас сравнивает с запахом кармана странного соседа из институтского общежития.

Бренд позиционирует новый аромат, как многофункциональный парфюм, который воплощает главную задумку Литтла – создание расслабляющих духов будущего. В пирамидке присутствует нота каннабидиол, который получают путем обработки сельскохозяйственной конопли. Этот компонент впитывается в кожу и якобы имеет успокаивающий и расслабляющий эффект. Но это не наркотическое вещество! Оно широко применяется в парфюмерии и косметологии в очень маленьких концентрациях, которые не оказывают расслабляющего воздействия, приписываемого марихуане.

Топовые нотки нового аромата Heretic Parfums Dirty Grass состоит из лимона и черного перца. Сердце парфюма: конопля и лист фиалки. В базовые аккорды вошли гаитянский ветивер и зеленый оттенок гальбанума. Флакон новинки выполнен в той же простой классической форме, что и другие композиции этой коллекции. Дополняет это сдержанный классический стиль большой цилиндрический колпачок черного цвета.

Купить Heretic Parfums Dirty Grass можно в двух объемах: 15 и 50 мл. Стоимость новинки составляет 85 и 185 долларов соответственно. Композиция представлена в концентрации парфюмерной воды и уже официально запущена в продажу.
Ссылки:
0

0 отзывов