LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: W/ood Musk, Jean-Michel Duriez Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

W/ood Musk, Jean-Michel Duriez Perfume

W/ood Musk Jean-Michel Duriez Perfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
W/ood Musk выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jean-Michel Duriez.

Композиция аромата включает ноты: Уд, Мускус, Кедр, Олибанум, Мирра, Папирус, Красные ягоды, Гвоздика (пряность), Абсолют турецкого табака, Роза, Ирис, Береза и Шафран.

от Sergey Borisov :
В 2019 году парфюмер Жан-Мишель Дюрье начал новую коллекцию ароматов W/OOD Collection, и как видно из названия, это сборник ольфакторных поэм на тему древесных материалов. В частности, на тему древесины аквиларии.

В марте 2019 года появился первый аромат, W/ood Musk, в котором древесный, животный и дымный аккорд уда сглаживается и полируется с помощью массивного мускусного аккорда. Для меня это аромат двух кедров – атласского, с его животным оттенком, и вирджинского, который на самом деле кипарис – с удивительным влажным и прохладным началом розового перца и мягким ладанным сердцем. Все остальные акценты добавлены очень осторожной рукой, так, чтобы не торчало – пара капель мирры, полкапли березового дегтя, шафран и молотая гвоздика на кончике ножа, пара выдохов из кальяна со сладким турецким табаком.

Аромат кажется мне шелковым и сладким, несмотря на пряности в составе – Жан-Мишель не смог удержаться, и добавил свою любимую розу, которая окрашивает древесно-ладанное сердце в мягкие теплые цвета заката. Горечь и дым проявляются позже, в виде мирры и землисто-древесной нагармоты (сыть, циперус), на базе атласского кедра.
W/ood Musk не про повседневную суету и даже не про посещение восточного гарема, он про созерцание и покой, про легкое скольжение мыслей и погружение в сонную дремоту.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 124669_5d9ce14fcaa825c6ca18c9fd0d9c7920_wood_musk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 124669_b2fe799519914dbc3814a03ab3ede31f_wood_musk.jpg

0 отзывов