LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ishq, Anfas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ishq, Anfas

В отливантах:  Juliaerm (EDP - 1950р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Ishq Anfas — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фруктовые.
Ishq выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Christian Carbonnel и Asim Al Qassim.

Верхние ноты: Жасмин и Шафран;
средние ноты: Амбра и Клубника;
базовые ноты: Дубовый мох и Ваниль.

На миланской выставке Esxence 2019 была представлена новая коллекция ароматов Watan. Асим аль-Касим, владелец и основатель парфюмерной компании из ОАЭ Anfas, лично познакомил аудиторию с новыми четырьмя композициями.

Асим пояснил, что любовь может быть многогранна и прекрасна. Она заставляет нас чувствовать себя счастливыми, полноценными и ощущать это слияние душ каждой частичкой нашего тела. Любимый человек является для нас чем-то большим, чем-то возвышенным и невероятным. Любовь к нему служит особым ориентиром, который заставляет улыбаться и от счастья взлетать до небес.

Новые парфюмы линейки Watan такие же одухотворенные, глубокие и роскошные. Каждый из них передает чувство любви по-своему, рассказывая собственную романтичную историю. Парфюмеры хотели показать, что у каждого из нас есть своя романтическая история и именно удачно выбранный парфюм позволит нам почувствовать ее снова, побуждая наше сердце биться чаще.

Цитата

"Моя любовь к тебе не имеет границ...Я не могу описать тот момент, когда я слышу твое имя, и я не могу выразить свою любовь к тебе, я с тобой, я двигаюсь с тобой, я вижу тебя во всем, и я вижу тебя везде, всегда со мной. Я вижу тебя в чужих глазах. И я чувствую тебя в каждый момент моей жизни, если я поворачиваю направо, я вижу, что ты улыбаешься, и если я поворачиваю на север, я вижу тебя, я думаю, что ты бежишь в моей крови, нет, будь уверена, что ты - моя кровь, моя душа и все, что у меня есть, я хотел излить все капли моей крови для тебя, чтобы увидеть, что ты здесь, что Бог в моих жилах, и убедиться, что я дышу твоей любовью и живу в моем сердце, мир не сможет отделить тебя от меня, и ты для меня смысл жизни..."

Аромат, который выражает степень привязанности и обожания. Запах плодов красных ягод дает вам чувство жертвенности и любви, потому что этот аромат движет всеми вашими чувствами, все это завершается ванилью, которая отражает смысл привязанности и любви.
Пудровые мягкие оттенки в парфюме Anfas ISHQ символизируют душевную привязанность и нежность. Этот лаконичный аромат раскрывается на коже индивидуально. Он может показаться фруктовым и сладким, или же теплым и приятным, как сама любовь. Мы по-разному понимаем это слово, поэтому парфюм по-разному и раскрывается на нашей коже.

Флаконы новой коллекции выполнены из толстого стекла и украшены имитацией старинной позолоты. На каждом флаконе имеется уникальная печать, которая отражает настроение аромата. На горлышке пузырьков выгравировано название компании, а массивный колпачок с ажурным рисунком дополняет этот особенный древневосточный стиль. Все новинки уже были запущены в продажу, а купить Anfas Watan можно в концентрации парфюмерной воды. Композиции представлены в объеме 75 мл. Примерная стоимость одного флакона составляет 285 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: red1.jpg
  • Прикрепленное изображение: red-ishq.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В базе аромат близок к Sadanne Slumberhouse. Красивый, ладно сложенный. Интересные оттенки дает сухой пряный шафран и мягкая мшистая зелень. Не явно выраженная сладость аромату очень на пользу:)
0
Navita Все отзывы пользователя , 13 Май 2019 - 14:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1