LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anfas - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Anfas

Новый парфюмерный нишевый дом из Арабских Эмиратов Anfas дебютировал на рынке парфюмерии с шестью ароматами унисекс, которые называются El Oud, El Zafran, Melaad, Saher, Salam и Sarab. Бренд позиционируется как дом роскошной парфюмерии, который сочетает в своих творениях традиции Востока и современные тенденции создания ароматов.
Все духи являются сложными, многогранными и элегантными парфюмерными композициями и обладают хорошей стойкостью. У каждого аромата есть своя история. Все новинки были созданы основателем бренда Асимом Аль Касимом (Asim Al Qassim) в сотрудничестве с испанским парфюмером Кристианом Карбонелем (Christian Carbonnel) из Carbonnel Parfums.

Душевные ароматы, которые глубоко врезаются в вашу память, запахи древних стен, пробуждающиеся драгоценные обоняния — необыкновенная частная марка ANFAS BY Asim Al Quassim, основанная в 2014 году и имеющая штаб-квартиру в Дубае, сияет в великолепии арабской культуры гостеприимства. Молодая восточная нишевая парфюмерия представляет собой форму современного искусства и, тем не менее, является отражением традиционного бедуинского наследия.

На протяжении веков дети и взрослые во всем мире были очарованы диковинными сказками Тысячи и одной ночи. Основатель бренда Асим Аль Касим воплотил в реальность роскошную восточную ароматную сказку со своей опьяняюще-экзотической коллекцией ANFAS. Архитектор с тонким чувством фигуративной эстетики, а также отличный антикризисный менеджер, предприниматель со связями и первый официально сертифицированный парфюмер в Эмиратах, создал великолепные арабские жемчужины, позволяющие с изумлением погружаться в далекие миры, в вечные тайны восточного парфюмерного искусства. Его парфюмерные обещания всегда являются праздником радости, ароматным приветственным актом восхваляемого арабского гостеприимства и тепла.

Anfas означает что-то вроде «вдоха», и, подобно обонятельным следам, которые навсегда остаются в памяти, коллекция универсальных нишевых ароматов в настоящее время взбираются на новую территорию обонятельного восприятия. Не только ценители художественной восточной школы, но и европейские роскошные носы наслаждаются аутентичным исполнением - экзотический оттенок живет чувствительной утонченностью и современным обновлением традиционного сырья Ближнего Востока.

Легендарные ароматы в изысканных эссенциях и символический дизайн раскрывают свое собственное межкультурное очарование и создают глубокое благополучие. Многозначительная иконографическая архитектура флакона представляет собой изображение античных амфор в скульптурном обличье современности. Кабушоны из полированной латуни с гравировкой в ​​виде пальмовых листьев, тиснением сургучом и рельефами из граненого стекла с позолоченными цветочными арабесками говорят о духовной и религиозной символической силе искусного мусульманского мастерства.

Дебютная коллекция ароматов вышла в объеме флаконов 100 мл в виде парфюмированной воды. Духи уже поступили в продажу в страны Ближнего Востока. В частности, их можно приобрести в Арабских Эмиратах в сети торговых точек Paris Gallery.

https://www.anfasaq.com/
Ссылки:
0

0 отзывов