LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rahaba, Anfas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rahaba, Anfas

В сентябре 2017 года арабский бренд Anfas анонсировал новую коллекцию из шести ароматов категории унисекс. В создание каждой композиции вложено много смысла — основатель парфюмерного дома Асим Аль Кассим постарался передать через запахи чувства и эмоции: доброту, любовь, традиционное восточное гостеприимство, счастье, щедрость, веселье. Основой легенды линейки Anfas by Asim Al Qassim стало известное арабское гостеприимство. Первый ее смысловой слой выражен в названиях шести ароматов: от приветствия незнакомца (Salam) и радости от обретения нового друга (Rahaba) до желания новых встреч и любопытства, что же будет дальше (Shaghaf). Другой смысловой пласт — история случайной встречи мужчины и женщины, которая переросла в дружбу и любовь. Духи сопровождаются слоганами и небольшими рассказами, которые описывают характер каждого произведения.

Rahaba Anfas – «Добро пожаловать в мою жизнь. Тёплый, лёгкий, ласковый ветер проникает в дом, тут всё готово к встрече дорогих гостей, аппетитные угощения, небольшие подарки и сюрпризы. Как первое приветствие гостям – запахи кофе, сладостей, сочных фруктов и опьяняющий аромат бурного цветения из сада. Rahaba Anfas – момент счастья, приглашение войти в жилище, отдохнуть, погрузиться в жизненную энергию этого пространства. Здесь царят дружелюбие и улыбки, благополучие и спокойствие, радость хозяина и удовольствие от гостеприимства. Ощущение всеобъемлющего покоя и общего благополучия, счастье от возможности разделить всё, что имеешь, с дорогими гостями. И приглашение гостье войти в эту жизнь», – пресс-релиз бренда.

Сочный ананас, изящная ягодная роза, сухой оррис и почти незаметная на древесно-пудровом фоне сладость сандала. Приятный сдержанный аромат, в старте которого тонким намеком звучит возможность развития гурманской темы. Прекрасный пример перехода от европейского цветочно-пудрового начала к мягкому и ненавязчивому ориентальному шлейфу (сандал, амбра, тонка). Судя по девизу «Добро пожаловать в мою жизнь», скоро все ароматы в мире будут именно такими.

Верхние ноты: ананас, апельсин, джин.
Средние ноты: ирис, грасская роза, дамасская роза.
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка, амбра, толуанский бальзам, миндаль.

Коллекция ароматов ANFAS в настоящее время представлена в концепт-бутике Beautique Fragrances в дубайском Festival City Mall.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Anfas_line.jpg

0 отзывов