LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Albero di Giada, L'Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Albero di Giada, L'Erbolario

Jade Plant L'Erbolario — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Jade Plant выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот и Вербена лимонная;
средние ноты: Желтая роза, Белый чай и Нефритовый цветок;
базовая нота: Амбра.

Парфюмерно-косметический бренд из Италии L'Erbolario представил нетривиальную женскую композицию под названием Albero Di Giada. Необычность новинки проявляется уже при беглом знакомстве с пирамидой – в ее основу положено хорошо известное многим любителям комнатных садов растение толстянка.

Согласно учению фен-шуй, толстянка (а точнее разновидность под названием "нефритовое дерево") способно высвобождать положительную энергию и привлекать богатство. Специалисты L'Erbolario заботливо отобрали лучшие экземпляры нефритового дерева, которые были специально выращены на Лигурийской Ривьере (рядом с Сан-Ремо). Из листьев был получен экстракт с богатыми увлажняющими свойствами, идеально подходящий для ухода за кожей лица и тела. Полученные после экстракции остатки прошли дистилляцию в потоке пара и помогли создать дистиллированную смягчающую воду для деликатной кожи.

Духи Albero Di Giada представляют собой цветочно-цитрусовый аромат, который начинается с ярких нот бергамота и лимонной вербены. Зеленое цветочное сердце включает аккорды желтой розы, белого чая и толстянки, глубокая база – амбра.

Новинка разлита в бутылочки на 50 и 15 мл. Сопутствующая коллекция косметических средств состоит из крема для тела, геля для душа и средства для мытья лица и тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 124703_4d61e25f60984b94c425e381066fa4f4_albero_di_giada.jpg

0 отзывов