LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Greek Olive Blossom, Korres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Greek Olive Blossom, Korres

Pure Greek Olive Blossom Korres — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Pure Greek Olive Blossom выпущен в 2018 году.
Коллекция греческого косметического бренда Korres предлагает широкий ассортимент уходовых средств на основе оливкового масла. Линия PURE GREEK OLIVE включает продукты для лица, тела и волос, а также парфюмерию. Первые два аромата линии были представлены в формате Eau de Cologne и посвящены цветам оливкового дерева и свежей лимонной вербене.
В основе композиции PURE GREEK OLIVE BLOSSOM - цветы оливы в сочетании с сочными цитрусами, цветочными нотами, тонкими оттенками светлого дерева и бальзамических бобов тонка. Аромат открывается аккордами бергамота, клементина, граната и цветов оливы. Далее следует нежное цветочное сердце из белой фрезии и розового пиона. А завершает пирамиду база из светлого дерева, белого мускуса и бобов тонка. В результате получается богатый, свежий и сочный цветочно-зелёный парфюм.

PURE GREEK OLIVE BLOSSOM доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконе объёмом 50 мл по цене $ 44.50, а также в составе подарочного набора (бальзам для тела Pure Greek Olive Oil & Olive Blossom 125 мл и Pure Greek Olive Oil & Olive Blossom Eau de Toilette 50 мл) на HSN.com.

Верхние ноты: Бергамот, Клементин, Гранат и Цветок оливкового дерева;
средние ноты: Фрезия и Розовый пион;
базовые ноты: Белый мускус, Светлая древесина и Бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.58253.jpg

0 отзывов