LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patrick Amouyé Djadji - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Патрик Амуйе Джаджи, Патрик Амуйе, Patrick Amouyé, Patrick Amouye, Patrick Amouye Djadji
  • Год рождения: 1974
  • Где работает: Olfacto Luxury Fragrance
История изменений

 
 

Patrick Amouyé Djadji

ПАТРИК АМУЙЕ ДЖАДЖИ - кот-д'ивуарийский создатель парфюмерии и художник в душе ...

Он хочет быть оригинальным, и это чувствуется в его разных ароматах.

Благодаря своему бренду OLFACTO, он ткет свой холст в мире парфюмерии.

После учебы в Европе, он решил вернуться в Африку, чтобы специализироваться на продаже духов известных брендов, что позже подтолкнуло его к изучению сырья, на которое он был вдохновлен несколько лет спустя для создания своих собственных ароматов.

Африка полна сокровищ! И Патрик довольно скоро это понял. Он предпочитает создавать свои творения на основе уникальных штрихов. Таким образом, вместо синтетического сырья его творения будут полагаться в основном на натуральное сырье, которое реже используются в парфюмерной промышленности. Создает ароматы из тех материалов, что встречаются в основном на континенте.

Все его творения имеют душу и рассказывают историю, потому что они вдохновлены обычаями и обрядами своего континента, пробуждающие воспоминания в обонятельной памяти.

Вы найдете его величественные творения в бутике OLFACTO, расположенном в галерее Prima Center в зоне 4 в Абиджане, а также в магазине Jovoy в Париже, поскольку его творения относятся к категории редких духов.

У него много завязок на луке, потому что он также продает другие предметы, включая дизайнерскую обувь, рубашки и художественные картины. Но, прежде всего, видение Патрика Амуйе идет дальше долгосрочной цели создания галереи обонятельного искусства.
Ссылки:
0

0 отзывов