LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Poème, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur Poème, M. Micallef

Fleur Poème M. Micallef — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Fleur Poème выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jean-Claude Astier.

Верхние ноты: Персик, Ревень, Груша и Мандарин;
средние ноты: Фиалка и Тубероза;
базовые ноты: Ваниль и Карамель.

Французский бренд M.Micallef приобрел широкую известность благодаря выпуску парфюмерных шедевров нишевого сегмента. Для миланской выставки Esxence 2019 компания подготовила новую коллекцию цветочных ароматов Botanique Collection из пяти бесподобных композиций, в основе которых лежат душистые ароматы садов Грасса.

По словам Мартины Микаллеф, Грасс – это рай, освещенный томным солнцем и пробуждающий чувства своей красотой. Край, где ощущается ольфакторное звучание ириса, розы, жасмина, фиалки, цитрусов, туберозы и флердоранжа, ароматы которых ветер приносит с цветочных полей на городские аллеи. Яркий свет солнца и великолепие природы – вот основная партитура новой коллекции.

Пять нежных, легких, ярких и изысканных ароматов вошли в состав необыкновенного сада Botanique, они же воспевают красоту и роскошную флору Грасса и всего Лазурного берега.

Fleur Poeme – это настоящая поэма, посвященная гармоничному союзу из нот груши, персика, ревеня, мандарина, фиалки, туберозы, карамели и ванили. Насыщенное и одновременно очень мягкое сочетание душистых запахов цветов и фруктов погружает в пучину блаженства и удовольствия.

Оформление коробок и флаконов коллекции отличается современным дизайном и дополняется украшением в виде стилизованной печати с оттиском цветка соответствующего цвета. По мнению M.Micallef, флакон и его упаковка могут служить приглашением в сердце Прованса. Хрустально чистая бутылочка с округлыми плавными линиями привлекает своим драгоценным содержимым. Коробочка для аромата выглядит как маленькая посылка со всеми ее атрибутами: упаковочная крафт-бумага с изображениями цветов, бечевкой и штемпельными оттисками почты мировой столицы парфюмерии, что вызывает одновременно чувство узнавания и ощущение загадочности.

Ароматы линии Botanique Collection в формате парфюмированной воды можно будет приобрести с мая 2019 года во флаконах вместимостью 75 мл и 125 мл.

Кроме выше описанной коллекции, бренд выставил на Esxence 2019 еще несколько своих работ. Это парфюм Desir Toxic и линия Art Capsulle Collection (совместное творчество Марианны Вендербош и Мартины Микаллеф).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11948.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 11949 (1).jpeg

0 отзывов