LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rêve d'Ylang, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rêve d'Ylang, Van Cleef & Arpels

Парфюмерная деятельность одного из самых респектабельных ювелирных домов в мире подобна его драгоценным творениям. Тонкость огранки каждого ингредиента особенно ловко подчеркнута в селективной линейке, которая известна каждому парф-гурману по непрозрачному темному флакону с аутентичным орнаментом-полоской.

Van Cleef & Arpels объявил о запуске в 2019 году нового аромата Rêve d’Ylang. Композиция является продолжением люксовой линии Collection Extraordinaire.

В качестве эпиграфа к описанию релиза бренд заметил, что некоторые парфюмы вызывают в памяти сладкий аромат грез… Именно так обстоит дело и с новинкой. Это новый поэтический аромат, который включает один из самых благородных ингредиентов в парфюмерии – цветок иланг-иланга. У некоторых народов это растение и вовсе называют «цветок жизни», что лишний раз подчеркивает его значимость для культуры.

Иланг-иланг обладает щедрым и пленительным ароматом. В пирамидке Van Cleef & Arpels Rêve d’Ylang он раскрывается в окружении обилия пряностей и сладких тонов, которые напоминают нам о жарком тропическом солнце. В качестве дополнительных аккордов парфюмеры бренда использовали кардамон, пачули и ваниль.

Купить Van Cleef & Arpels Rêve d’Ylang можно в объеме 125 мл в концентрации парфюмерной воды. Дизайн флакона не претерпел никаких изменений и полностью повторяет таковой остальных ароматов коллекции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vancleefandarpels-reve-ylang-g2.jpg
  • Прикрепленное изображение: vancleefandarpels-reve-ylang-g1.jpg

0 отзывов