LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroon Sawat, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroon Sawat, Strangers Parfumerie

Делятся:  juliaspb (EDP - 3000р за 10мл)  

Aroon Sawat Strangers Parfumerie — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Aroon Sawat выпущен в 2019 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Манго, Гандария, Помело, Апельсиновый цвет, Бергамот, Маракуйя, Белая лилия, Ирис, Гардения, Ладан, Мирра, Тубероза, Роза, Амбра, Сандал и Бразильский мандарин.

Тайский бренд Strangers Parfumerie - это инди-проект парфюмера Прина Ломроса, который стал известен благодаря своему предыдущему бренду Pryn Parfum, в линейке которого значатся такие шедевры, как Morah, Rosuerrier, Turkish Leather, Hikari и многие другие. В 2019 году Strangers Perfumerie представили шесть новых ароматов: четыре издания основной коллекции и два издания новой линии "Twenty four - Seven". Идея последней состоит в том, чтобы создать парфюм, идеально подходящий для любого дня, окружения и сезона. Задача кажется простой, но в то же время связана с некоторыми сложностями. Вот что говорит о своих ароматах сам Прин:

Цитата

"Aroon Sawat по-тайски означает "Доброе утро". Aroon Sawat вдохновлён великолепным солнцем Сиама (Таиланда), а также культурой, архитектурой и флорой страны. В верхних нотах - микс кисло-сладкого золотистого манго, марианской сливы (гандарии), маракуйи и мандарина, символизирующий богатство природы. В сердце композиции - экзотические белые цветы с юго-востока страны и роза, представляющие красоту тайской культуры. В базе собраны ароматы священных буддийских мест, такие как ладан, мирра, сандал и амбра."


Арун Сават, что означает «доброе утро!» на тайском языке - это часть серии Strangers Parfumerie. Вдохновленный нежным теплом утреннего солнца, аромат был создан парфюмером Прином Ломросом с особым намерением передать все золотые тона, подразумеваемые в оригинальном названии страны Сиам, которое, как считается, произошло от слова Suvannaphumi, что означает Земля. из золота.

И действительно, Aroon Sawat - это парфюм, богатый теплыми нотками, которые кажутся мерцающими, как частицы золотой пыли, попавшие в солнечный свет. Густые сиропообразные сливы, манго и спелые маракуйи взвешены в нескольких слоях туманной древесины, янтаря и смолы, создавая эффект дымного ладана, который сохраняется на весь день. Представьте себе струи благовоний мирры и сандалового дерева, льющиеся из древнего тайского храма и смешанные с пьянящим ароматом спелых косточковых фруктов и белых цветов в близлежащих садах. Тем не менее, среди всех этих богатых дымных ароматов есть нить свежести - от цитрусовых или кислого манго, - которая прорезает бархатную текстуру аромата и позволяет воздуху циркулировать. Это божественно. А если вы любите древесно-амброво-кожаные ароматы, такие как Costume National или Ombre Indigo (или даже Chambre Noir) от Olfactive Studio, то Aroon Sawat может избавить вас от такого же зуда.

Все шесть новых ароматов доступны во флаконах объёмом 30 мл в формате Eau de Parfum на официальном сайте Strangers Parfumerie и в Bloom Perfumery.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 125693_ce8cb39aeacf45de5b5cd94fe67e7c11_aroon_sawat.jpeg
  • Прикрепленное изображение: aroon_4edbb3a9-9d3e-4471-8b1e-eaaaa3f9022c_1024x1024.jpg

0 отзывов