LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: British Leather, Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

British Leather, Dunhill

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Искусству парфюмерии для сильного пола нужно учиться долгие годы, прежде чем стать маэстро и создавать идеальные композиции, подчеркивающие все достоинства и скрывающие недостатки. Блестящий бренд Alfred Dunhill взял себе в команду исключительно волшебников, способных отдать душу, чтобы подарить Вам стоящие Вас эссенции.

Dunhill выпустил линейку ароматов Signature Collection - новый квартет парфюмов для мужчин: Arabian Desert, Indian Sandalwood, Moroccan Amber и British Leather.

Композиция Dunhill British Leather – это жидкая кожа, заключенная в пузырек очень смелого дизайна. Это переплетение исторических ольфакторных нот и очень современных аккордов. Мужской аромат папоротника уравновешен женским тоном листа фиалки. Это очень современная композиция для героя нашего времени.

Купить Dunhill Signature Collection Arabian Desert, Indian Sandalwood, Moroccan Amber и British Leather уже можно в Harrods с доставкой по территории Великобритании. Стоимость одного пузырька составляет £120 за 100 мл парфюмерной воды. Ароматы выпущены во флаконах толстого стекла, увенчанные массивным металлическим колпачком.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 125963_a314a062a7144999f8b5781f869fc3b0_signature_collection__british_leather.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

необычно, - во всяком случае для меня. такая ассоциация, что весь верх вместе с кожей сожгли и посыпали этот уголек перцем, - все остальное слабеньким фоном. часа два я периодически убеждался, что весь этот сгоревший можжевеловый веник-эгоист присутствует на месте и уже ничего другого не ждал, ...как вдруг, -он перестал дымить и перчить, и сделался очень приятным таким кожано-сандалово-фиалковым дымком. Поначалу жестко мужской, потом остается просто мужским. Интересный, не простой, не однозначный аромат. Я с удовольствием попробую его поносить, вот только боюсь, - начало будет шокировать жену.
0
Страница 1 из 1