LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suprae, Aether - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Suprae, Aether

Aether Suprae - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству мускусные и древесные. Новинка выпущена в 2019 году.

В последнее время на горизонте парфюмерных открытий все чаще мелькает тенденция создавать настоящие шедевры из простых базовых ингредиентов. Разумеется, смешав ароматную эссенцию с основой, получить роскошный парфюм практически невозможно, тем сложнее и увлекательнее становится процесс реализации задумок.

Революционный французский бренд Aether, едва появившийся в истории ароматной библиотеке, смог показать, что такое тонкое искусство, синтезируя уникальные химические молекулы, обыгрывающие давно знакомые всем парф-гурманам. А вот и результаты их экспериментов!

Aether Suprae – горный самородок, созданный химией самой вселенной, чтобы поражать воображение. Мистические, полные непоколебимой внутренней силы, слегка припыленные дождливым туманом пачули вальсируют с уникальной древесной нежностью молекулы Akigalawood, формируя союз, за которым хочется наблюдать вечно.

Композиция аромата Aether, Suprae включает в свой состав следующие базовые ноты: Belambra, Georgywood, Akigalawood, Sylkolide, Cosmone и Serenolide.

Matvey Yudov :
Композиция Suprae построена вокруг акигалавуда – материала не вполне синтетического: это продукт ферментативной обработки натурального эфирного масла пачули – благодаря этой процедуре получается прозрачный, чистый и лишенный неоднозначных гнилостно-землистых нот материал, но обладающий красивыми пряно-перечными и удовыми нотами.
Так что строго говоря, это не synthetics, а материал, уверенно попадающий в серую зону между натуральным и искусственным, причём ощутимо ближе к территории "натурального".
Создавая Suprae, Родриго Флорес-Ру не скупился на каптивы: помимо недоступного акигалавуда, в составе колючий и сухой амброво-древесный беламбр, джордживуд (близкий по запаху к изо е суперу, но гораздо более интенсивный), мускусный комплекс из современных линейных мускусов серенолида и силколида (их синтезировал Филип Крафт в 2006 и 2010 году, соответственно) и макроциклического космона, немного напоминающего нитромускусы и обладающего интересными пудровыми, анимальными и анисовыми нюансами.
Ссылки:
0

0 отзывов