LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: After the Rain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

After the Rain

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
After the Rain - это те сирень, фиалки, глицинии и множество цветов и трав, что распускаются после дождя, даря благоухание и влажную прохладу английскому саду, когда из раскрытого окна пахнет только что прошедшим дождем и весенним цветением.

After the Rain — это натуральные духи на органическом спирте из тростникового сахара с нотами сирени, пурпурной глицинии, абсолюта голубого лотоса, дождя, молодых зеленых листьев, диких фиалок, земли, мускатного шалфея и многих других. After the Rain — насыщенный сиреневый аромат с верхними нотами зелени и петрикора. Этот аромат посвящен ароматам цветов после весенних дождей. Это холодный фиолетово-цветочный аромат с нежными каплями дождя, цепляющимися за бархатные лепестки и пышные зеленые листья. Аккорд дождя проявляется как запах дождя, оставшийся после того, как буря прошла, а не как сильное извержение петрикора, которое взрывается, как только начинается дождь. Это прохладное, влажное, туманное впечатление, которое витает вокруг смелой сирени, глицинии и умиротворяющего голубого лотоса. Дикие фиалки тонкие и сливаются с более смелыми цветочными нотами . Зеленые элементы тщательно сдержаны и в первую очередь обнаруживаются вместе с верхними нотами дождя при первом нанесении. After the Rain кажется романтичным, викторианским, загадочным и элегантным. Он вызывает в воображении образы английской сельской местности в каменном коттедже, увитом лозами глицинии. Окно из свинцового стекла было оставлено открытым, чтобы позволить прохладному воздуху с оттенком дождя и аромату цветов и зелени проникнуть внутрь. Прикосновение прохладной влажной земли остается в базе сразу за цветами.

Сирень, Глициния, Голубой Лотос, Дождь, Зеленый Аккорд, Дикие Фиалки, Земля
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Название соответствует полностью. Сад после даже не дождя, а ливня. Мокрые гроздья сирени, вистерии, такие тяжелые от дождя и умытые от пыли. Очень красивый аромат для любителей цветов. Звучит натурально, любителям особенно сирени стоит обратить на него внимание.
Но я носить его не смогу, хоть и красивый. На горячей коже практически сразу замылился и это надо тоже учитывать. Если кого-то это не напрягает - отлично. Я не люблю просто мыльное звучание.
0
Страница 1 из 1