LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sebastian, Carine Roitfeld - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sebastian, Carine Roitfeld

В обменнике:  Антонина-parf (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Sebastian Carine Roitfeld — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Sebastian выпущен в 2019 году. Парфюмер: Pascal Gaurin.

"Себастьян - Любовь в Буэнос-Айресе

Прислонившись к стойке вашего аргентинского кафе, вы пригласили меня танцевать танго. Деревянный пол задрожал от ударов наших каблуков, и, когда вы отодвинули меня назад, знойные, пряные нотки вашей горячей кожи ласкали мою собственную."

7 ароматов. 7 городов. 7 возлюбленных. Коллекция ароматов Carine Roitfeld – это парфюмерные истории о любви от иконы стиля Карин Ройтфельд. Притягательная композиция SEBASTIAN посвящена страсти Карин к танцу. Эта история о чувственности и силе переносит в шумное аргентинское кафе, скрытое в переулках Буэнос-Айреса. Древесно-пряный аромат пробуждает энергию, пыл, страсть и увлекает в выразительный танец нот бессмертника и сандала. SEBASTIAN приглашает на танго и медленно кружит вокруг насыщенных нот бессмертника, также известного как «золотое солнце». Энергию танца выражает индийская тубероза, а пленительная и нежная нота ванили, на которой основана база аромата, наполняет каждое движение чувством и превращает танец в запоминающийся роман.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Бессмертник, Тубероза, Сандал и Ваниль.

By: Paloma
Sebastian
Любовник Себастиан — моряк красивый сам собою. Пахнет соляркой и солью, немного потом, дешевым вином, устрицами и средиземноморским зноем. Парень он горячий, но, как бы сказали психологи, токсичный и склонный к абьюзу. Секс — можно, влюбляться — не надо. Для Ройтфельд Себастиан — аргентинец и танцор танго. Если и так, то танго на палубе или в баре у моря.
Sebastian, 7 Lovers, Carine Roitfeld, 2019
Pascal Gaurin
Бессмертник, тубероза, сандал, ваниль

Alex Osipov :
«Ты стоял, прислонившись к стойке собственного аргентинского бара, и, поймав мой взгляд, пригласил станцевать с тобой танго… Деревянный пол вибрирует у нас под каблуками. Низкая поддержка, ты склоняешься надо мной, и твоя горячая, пряная кожа касается моей…».
Кто бы мог подумать, что запах с доминирующей нотой иммортеля на сандалово-ванильной подушке будет пахнуть малосольными огурцами с укропом — но огурцами, превращенными в произведение искусства? Свежий, соленый, слегка пряный аромат, самый воздушный и несладкий в ряду портретов. В нем есть что-то от прохладного пота на раскаленной танцем коже. А может быть, просто ты — совсем не то, чего она ожидала? Байрес и тангеро — так легко свалиться в стереотипы. Что такое мужчина? Что такое женщина? Очень нескоро этот текучий, слегка спортивный дух милонги (чем бы мужчина ни был, особенно молодой, он всегда попытается поразить даму мастерством) пропускает на первый план сладковатое, суховатое, как будто даже чуть горькое дерево и куда более зрелую туберозу — и все это на дне целого облака чистого воздуха, будто ты смотришь на город с горы. Эта стадия отношений поистине прекрасна, особенно если дать тебе сыграть по своим правилам…
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190507_032806.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1153296_ou_xl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1153296_in_xl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1147136_in_xl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1147136_ou_xl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1153296_e1_xl.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На старте ванильная тубероза с животными оттенками. Очень сильный для меня животный акцент, мне такое не нравится. И при этом сопровождается довольно яркой сладостью, но как будто животность уравновешивает сладость. В раскрытии аромат становится теплым. Но эта та тубероза, которая мне не приятна, к сожалению, яркая, животная и сладкая. Спустя часа два становится мягче и более приятной. Очень женственный аромат для меня. Спустя пять часов еще более приятный, вот думаю возможно это бессмертник с сандалом с щепоткой ванили, в базе красивый, но жить до нее слишком долго. По техническим характеристикам хороший, стойкость более 7 часов, в базе красивый мягко-древесно-ванильный.
0
Страница 1 из 1