LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Time To Shine Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Парфюмерный дом: Azzaro
История изменений

 
 

Time To Shine Collection

Серия унисекс ароматов от бренда Azzaro пополнилась новой коллекцией Time To Shine, в которую вошли композиции Sea, Shine и Fun.

Лорис Аззаро буквально искрился свободой и жизнерадостностью. Его ароматы всегда были такими же – они часто изображаются на фоне морского пейзажа и заняты увлекательной погоней за солнцем и приподнятым настроением. Новинки этого года не являются исключением: они задумывались создателями как всплески свежести, олицетворяющие простые удовольствия бесконечного лета на Средиземноморское побережье. Каждый из этих моментов словно просвечивается сквозь гладкие бутылочки. Достаточно одного нанесения и яркий аромат окрашивает будни в цвета радости и поднимает настроение.

Аромат Azzaro Sea волнуется и волнует – совсем как настоящее море. Эта акватическая цитрусовая композиция напоминает первое погружение в океан на отдыхе с друзьями: сначала резко освежает, а потом словно возвращает к обычному, но уже более счастливому, состоянию. Парфюмерный букет включает мандарин, пачули и водный аккорд.

Композиция Azzaro Shine раскрывается постепенно и позволяет почувствовать, как солнце сияет на вашей коже, а пляж окутывает ее теплым песком. Основные ноты – бергамот, теплый песок и кедр.

Azzaro Fun любит жизнь: в нем ощущается радость сумерек, падающих на Средиземное море, и доминирует ощущение настоящего счастья. Композиция состоит из нот красного апельсина, ревеня, черной смородины, акигалавуда и ветивера.

Azzaro Sea, Shine и Fun предлагаются в концентрации туалетной воды в бутылочках на 100 мл.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов