LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heirloom Elixir - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Heirloom Elixir

Heirloom Elixir, дает новый взгляд на концепцию Limited Edition. Dawn, кажется, испытывает ненасытную потребность исследовать новые идеи, рассматривать странные и недавно обнаруженные материалы, смотреть на сумасшедшие, необычные дизайны, а также на собственные классические интерпретации, основанные на шедеврах истории парфюмерии. Идея Heirloom Elixir родилась в разговоре Доун с Мишелин, главным редактором CaFleureBon, когда они обсуждали, как сделать возможным для Доун добраться до каждой идеи, записанной в ее блокноте.

Вот как это происходит: каждые два месяца (или около того) в год DSH Perfumes будет выпускать новый аромат ограниченным тиражом в пронумерованных флаконах. Он будет доступен для продажи только в течение выбранного месяца, и как только он исчезнет, ​​он исчезнет ... за одним исключением: если вы купили или получили в подарок пронумерованную бутылку в натуральную величину из коллекции Heirloom Elixir, там будет запись, и вы можно связаться с брендом для пополнения запасов и повторных заказов.

Так что, если вы безумно влюбитесь в одно из изданий Heirloom Elixir, оно может быть ВАШИМ даже спустя долгое время после его закрытия. Этот проект - новый способ для Дон исследовать НАМНОГО больше идей, чем если бы ей пришлось посвятить себя полным релизам и производственным процессам каждого аромата. Это также дает ее поклонникам особый взгляд на ее творческую практику… чтобы иметь возможность регулярно получать доступ к ее новым проектам.
Ссылки:
0

0 отзывов